Работа в Интер Ай Ди - Системный Интегратор

Отзывы сотрудников о компании Интер Ай Ди - Системный Интегратор

март 2022
Адекватное руководство, дружный коллектив, своевременная заработная плата
Все устраивает. Надеюсь и дальше проолжить работать в компании.

Менеджер отдела продаж

май 2023
Замечательный дружный коллектив, большие возможности для самореализации, лояльное руководство, понимание и поддержка на этапе адаптации. Очень уютный, неформальный офис
Создать свой универсальную папку новичка со скриптами и основными регламентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интер Ай Ди - Системный Интегратор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интер Ай Ди - Системный Интегратор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интер Ай Ди - Системный Интегратор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интер Ай Ди - Системный Интегратор оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интер Ай Ди - Системный Интегратор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интер Ай Ди - Системный Интегратор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Inter iD («Интер АйДи - Системный Интегратор») специализируется на оказании услуг по комплексной автоматизации бизнеса. Мы накапливаем экспертные знания в этой области с момента основания в 2011 году, и сегодня готовы предложить самые эффективные решения от известных мировых брендов по гарантированно низким ценам. Благодаря опыту и квалификации наших сотрудников, клиенты могут быть уверены в том, что они не переплачивают при выборе оборудования под конкретные задачи.
Мы одинаково успешно находим общий язык как с конечными клиентами, так и с различными интернет-магазинами и системными интеграторами, которые в последствии становятся нашими постоянными партнерами, работая с нами на специальных условиях.

Среди всего ассортимента поставляемого оборудования можно выделить основные категории:

• Терминалы сбора данных

• Принтеры этикеток

• Принтеры пластиковых карт

• RFID оборудование и RFID метки

• Сканеры штрих-кодов

• Самоклеящиеся этикетки и риббоны (термотрансферная лента)

Программное обеспечение собственной разработки предназначено для мобильной автоматизации учетных, контрольных, складских и производственных бизнес-процессов наших клиентов. Внесено в реестр российского программного обеспечения (Приказ Минкомсвязи России от 14.12.2020 №706).

• Программное обеспечение для терминалов сбора данных

• Интеграционные модули с различными учетными системами

• Приложения для мобильных устройств, позволяющие взаимодействовать со специальным оборудованием

• Приложения для решений на основе радиочастотной идентификации (RFID)