Работа в ОМстройДВ (Петров Андрей Павлович)

Отзывы сотрудников о компании ОМстройДВ (Петров Андрей Павлович)

Владивосток,
май 2022
Хорошие отношения
Хороший работа и приятный отношения
Когда работадатель всегда с хорошим настроением и с хорошим отношениям
Поднимается зарплату
И во время получить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОМстройДВ (Петров Андрей Павлович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОМстройДВ (Петров Андрей Павлович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОМстройДВ (Петров Андрей Павлович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОМстройДВ (Петров Андрей Павлович) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОМстройДВ (Петров Андрей Павлович) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОМстройДВ (Петров Андрей Павлович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Фабрика гибкого камня "Авантаж" - это современное предприятие, специализирующееся на производстве высококачественного гибкого камня. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, включая фасадные термопанели, гибкий кирпич и множество других вариантов.

Мы ценим каждого сотрудника и этим гарантируем высокое качество нашей продукции, которое достигается благодаря использованию только самых современных технологий и материалов. Наш гибкий камень и фасадные термопанели АвантаЖ обладают высокой прочностью, долговечностью и эстетичным внешним видом.

Мы гордимся нашим производством, которое отличается высокой производительностью и безупречным качеством. Вся продукция проходит жесткий контроль качества перед отправкой нашим клиентам.

Если Вы ищете надежную работу, то "Авантаж" - это именно то, что Вам нужно!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир
OSTIN
Sunlight

Информация о ОМстройДВ (Петров Андрей Павлович)

Сайт: https://fgk-avantage.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Владивосток1