Работа в ГБУ города Москвы Молодёжный центр Галактика, филиал Центр досуга и творчества Огонёк​

Отзывы сотрудников о компании ГБУ города Москвы Молодёжный центр Галактика, филиал Центр досуга и творчества Огонёк​

Что такое Центр досуга и творчества «Огонек»? — Грамотно организованная развивающая среда, ориентированная на возраст ребенка. — Отдельные комнаты для занятий с малышами и детьми старшего возраста. — Место, где Вы интересно и с пользой проведете свое время всей семьей. — Кружки, студии, секции, которые ориентированы на различные направления искусства, культуры и спорта. А главное, это Центр, в котором Вас с радостью встретят квалифицированные специалисты, которые помогут взрослым и детям открыть в себе новые способности. Приходите к нам, чтобы быть умными, красивыми и здоровыми!

Мы располагаемся по двум адресам: м. Кунцевская, ул. Малая Филевская, д. 50 м. Пионерская, Славянский бульвар, ул. Герасима Курина, д. 44, к.1

Почта для связи: gbu-ogonek@yandex.ru

Информация о ГБУ города Москвы Молодёжный центр Галактика, филиал Центр досуга и творчества Огонёк​

Сайт: http://ogonek.mcgalaktika.ru