Работа в Развитие

Отзывы сотрудников о компании Развитие

Детский центр "Развитие"

Для детей с задержкой развития различного генеза: ЗПР и ЗРР, аутизм, ДЦП, генетические синдромы и т.д.

Занятия проводят лучшие российские и зарубежные практики по методам: бобат, войта, фельденкрайс терапии, АФК, занятия с логопедами и дефектологами, терапия рук, а также остеопатия и еще множество других полезных и одновременно интересных занятий. Абилитация и реабилитация детей с поражением ЦНС (ДЦП, органическое поражение мозга, задержки речевого и психомоторного развития, РАС) - массаж - ЛФК и АФК - занятия в костюме "Адели" - Войта-терапия - Бобат-терапия - рефлексотерапия - логопед - дефектолог - нейропсихологическая коррекция - детский невролог - ортопед, ортезирование - мануальный терапевт, остеопат - тейпирование - сенсорная интеграция - терапия рук - занятия по методике Кастильо Моралес У нас работают лучшие специалисты, которые прикладывают максимум усилий в достижении результатов, помогают, не оставляют в трудной ситуации и следят за дальнейшим развитием.