Работа в ФТ

Отзывы сотрудников о компании ФТ

С незапамятных времен люди научились скользить по волнам. Для этого используют доски и ждут волну. Чтобы не ждать волну придумали паруса и стали ждать ветер. Можно еще следовать за лодкой или использовать другие искусственные волны. Совсем недавно в доску установили двигатель внутреннего сгорания. Ультрасовременные устройства позволяют серфить без волн, ветра, шума и запаха выхлопных газов. Такие устройства используют электрический привод и мощные аккумуляторные батареи. Они позволяют получать удовольствие от скольжения и полета над водой людям в любой физической форме на любом крупном водоеме.

Мы проектируем, изготавливаем, тестируем и формируем экосистему для использования таких ультрасовременных устройств. Мы используем технологии переднего края науки, создаем уникальные решения в рамках современных подходов как к проектированию, производству, так и к созданию востребованного продукта для широкой категории пользователей. У многих из нас за плечами успешный опыт создания продуктов, компаний и рынков. Мы с огоньком и задором решаем сложные, комплексные задачи, которые до нас никто не решал. Руководствуемся идеями и полагаемся на возможности. Ценим реальные дела и людей. Открываем таланты и заботимся о сохранении опыта. Учимся на ошибках и добиваемся успехов.

Если вы

• с огоньком и задором решаете сложные и комплексные задачи, которые до вас никто не решал,

• руководствуетесь идеями и полагаетесь на возможности,

• то нам по пути.

Если вы

• пасуете перед ограничениями и трудностями,

• предпочитаете типовые задачи и директивные распоряжения,

• пренебрегаете доводить результат своего труда до разумного совершенства,

не стоит тратить время друг друга.