Работа в ОМТ-Консалт, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании ОМТ-Консалт, Группа компаний

Отличное место для старта карьеры студентам, лояльно относятся к посещениям пар (или относились), ДМС нет.
Карьерные перспективы в агентстве на такое маленькое количество людей сомнительны, коллектив на момент моей работы в компании был хорошим.
Уровень ЗП повысить, уровень обещаний снизить. Далеко от метро.

Бизнес-аналитик

Неплохой коллектив, удаленная работа, достаточно интересные задачи, хорошее управление проектами через Jira
рабочий компьютер не выдают, роста в компании нет, медицинской страховки нет

Аналитик

Возможность реализоваться профессионально, получить экспертный опыт в отрасли. Влиять на свой доход. Отличный коллектив!
Премию не квартально, а ежемесячно выплачивать

Аналитик

февраль 2023
Интересные проекты, лёгкость в общении с руководителем, отсутствие дресс-кода, дружный коллектив
Корпоративные практики

август 2022
у меня был классный, молодой коллектив, все были профессионалы своего дела, помощь всегда можно было ожидать - от начальника до ассистента
более четкое распределение задач и более прозрачная система оплаты труда сотрудников

Специалист отдела сбора и обработки информации

ноябрь 2021
Общаются на "Вы", хотя не могу утверждать, что это точно нравится. Есть возможность работать "Удаленно". Но если брать полностью все за и против то не нравится ничего.
Карьерный рост, зарплату сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОМТ-Консалт, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОМТ-Консалт, Группа компаний для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОМТ-Консалт, Группа компаний для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОМТ-Консалт, Группа компаний оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОМТ-Консалт, Группа компаний оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОМТ-Консалт, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний «ОМТ-Консалт» – независимая консалтинговая компания, работающая на рынке информационно-аналитических услуг в сегменте ТЭК более 10 лет, и является одним из лидеров в области предоставления аналитической информации, освещающей рынки жидких углеводородов посредством сбора (оперативного мониторинга), систематизации и глубокого анализа информации по мировому и внутреннему топливным рынкам.

Компания разработала собственную методологию освещения конъюнктуры внутреннего  рынка нефти и нефтепродуктов, позволяющей с высокой точностью определять цены на углеводородное сырье и основные виды топлива. В настоящее время в компании совершенствуются внутренние методологии сценарного моделирования и прогнозирования.

Собственные методики котирования, глубокое изучение ценообразующих механизмов рынка, постоянное усовершенствование качества информации, оперативная связь с участниками рынка и оперативный мониторинг – главные конкурентные преимущества «ОМТ-Консалт».

Клиентами и партнерами компании являются:

• Системообразующие компании: ОАО «Газпром», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Газпром-нефть», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «АК «Транснефтепродукт», ОАО «НК «Альянс», ОАО «Татнефть», ОАО «НК «Русснефть».
  • Независимые добывающие и перерабатывающие компании: «SIBIR Energy plc», ОАО «ТАИФ-НК», ЗАО «Каспий-1», ООО «Марийский НПЗ», ЗАО «Антипинский НПЗ», ООО «НК «Итера», ЗАО «Север нефть», ЗАО «Руснефтехим», ООО «Аквамак-Процессинг», ООО «НК Нафта-Уфа», ООО «Селена Нефтехим», ООО «СИДЭКС», ЗАО «Киришиавтосервис», ЗАО «Хэлп-ойл», ООО «Прайм Ойл».
  • Трейдеры: ЗАО «АСПЭК», ГК «Уфаойл-ОПТАН», ООО «Импэкс Ойл», ООО ПК «Лаворс», ООО «Магнатэк», ЗАО «ТД «МНК», ООО «АВРО».
  • Независимые розничные операторы (сети АЗС): ООО «ЕКА-Процессинг», ЗАО «ТРАНС-АЗС», ЗАО «Шелл Нефть»,  ООО «Автодорстрой», ЗАО «ТАТСОЛ», ООО «Фаэтон-Аэро», «Несте Санкт-Петербург» (Neste OIL OYJ), ООО «Тольяттинефтепродукт-сервис», ООО «ВИС-СЕРВИС».
  • а также крупные предприятия представители таких сфер деятельности как: производство и промышленность, строительство, металлургия, транспорт, финансовые институты, консалтинг и специализированные СМИ.

Продукты и услуги предоставляемые компанией «ОМТ-Консалт», можно разделить на две основные группы:

• еженедельные и ежедневные информационно-аналитические отчеты.
    Еженедельные выпуски с периодичностью до трех раз в неделю: «Российский рынок нефтепродуктов», «ОМТ–Нефть», «Московский рынок нефтепродуктов», «Рынок нефтепродуктов Санкт-Петербурга» и выпуски по рынкам Битумов и Масел. Ежедневное предоставление аналитической информации – выпуск «Уфимский рынок нефтепродуктов» и  «ОМТ–Володарка».
  • исследования, индивидуальные и специальные задачи, а так же широкая статистическая информация по различным сегментам топливного рынка.

Услуги и продукты «ОМТ-Консалт» – это глубокая и качественная аналитика, оперативный мониторинг ценовой ситуации на рынке и самое главное – уникальная собственная методология котирования и прогнозирования.

Стратегические приоритеты компании – развитие информационной базы для более глубокого изучения рынков жидких углеводородов с целью перспективного сценарного моделирования и формирования в России информационной прозрачности спотовых рынков нефти, газового конденсата, нефтепродуктов, а также стандартизация системы ценообразования с целью последующей организации в РФ единой системы котирования, отвечающей всем требованиям современного рынка  жидких углеводородов.

Группа Актион
2ГИС