Работа в Кросстех Солюшнс Групп

Отзывы сотрудников о компании Кросстех Солюшнс Групп

Java-разработчик

Крутое руководство, свободный график в течение дня: главное сделать задачу в срок, а не работать 8 часов. Отсутствие тайм-трекеров, без проблем могут отпустить с работы если заболел/форс-мажор. Классная экспертиза внутри команды, хорошие возможности для профессионального роста.
Почаще пересматривать и поднимать зарплату.

QA Director

Руководство прислушивается к сотрудникам. Коллектив дружеский, без интриг и пакостей.
Улучшить процессы и набрать доп специалистов. Улучшить бонусы в компании и добавить плюшки.

DevOps Engineer

Тольятти,
май 2023
Минимум бюрократии, дружеская атмосфера.
хотелось бы что б была какая-нибудь компенсация за покупку курсов по английскому, или еще каких-то. Скидка, которая сейчас предоставляется обьективно маленькая.

Java-программист

декабрь 2022
Очень приятный коллектив и рабочая атмосфера.Лучшее в мире руководство, корпаративная культура,ощущение значимости каждого сотрудника для компании.
Корпоративные курсы обучения сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кросстех Солюшнс Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кросстех Солюшнс Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кросстех Солюшнс Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кросстех Солюшнс Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кросстех Солюшнс Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кросстех Солюшнс Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

CTSG - молодой современный вендор в сфере информационной безопасности, мы создаём продукты для обеспечения безопасности данных и продаем их на российском рынке разным крупным компаниям: банкам, промышленности, ритейлу, государственным компаниям и другим.

В портфеле компании 7 продуктов разных классов решения, которые направлены на защиту данных от несанкционированного доступа и предотвращение разного рода атак. Все наши разработки основаны на глубоком RnD рынка информационной безопасности, полностью fit to market и успешно апробированы в крупнейшем инновационном банке страны.

В разработке продуктов мы используем самый современный техностек, например, ClickHouse, Postgres|PostgresPro, Apache Superset, Prometheus,  Grafana, Vector, Zookeper, C# .NET, Angular, TypeScript, Material, RxJs и другие.

Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем разработку новых продуктов, адаптированных под потребности бизнеса.

Наша философия основана на понимании того, что ключевым элементом информационной безопасности является ответственность каждого сотрудника.

Наша цель - обеспечить полную защиту информации наших заказчиков и помочь им минимизировать риски в сфере кибербезопасности. Мы предоставляем импортозамещение зарубежных продуктов, которые ушли с российского рынка.

Crosstech Solutions Group сегодня — это:

7 продуктов

6 лет на рынке

Более 200 человек

Среди наших ценностей компании:

• Ценность - человек: мы ценим и поддерживаем каждого члена нашей команды, предоставляем возможности для роста и обучения и способствуем их личному и профессиональному развитию.

• Ценность - сплоченность: мы верим в силу командной работы и сотрудничества как внутри компании, так и в отношениях с нашими клиентами и партнерами.

• Ценность - адаптивность: мы готовы адаптироваться к изменяющимся условиям рынка и потребностям клиентов, проявляя гибкость в наших подходах и решениях.

• Ценность - результат: выполнять задачи, которые способствуют повышению ценности бизнеса и ведут к достижению целей компании.

• Ценность - инновации: в мире, где технологии постоянно развиваются, мы стремимся идти в ногу с инновациями. Мы следуем постоянному улучшению, обновляя наши знания и навыки, чтобы оставаться в авангарде отрасли.

• Ценность - новаторство: мы стремимся создавать продукты, которые выходят за рамки ожиданий, обеспечивая передовые решения и инновации в области информационных технологий. Мы постоянно обновляем наши знания и навыки, чтобы оставаться в авангарде отрасли.

• Ценность - win-win: мы стремимся к созданию взаимовыгодных отношений с нашими заказчиками, партнерами и сотрудниками, где каждая сторона выигрывает.

Мы предлагаем нашей команде:

• свободу действий. Каждый имеет возможность настраивать процессы, включаться в разнообразные проекты, пробовать новые инструменты;

• возможность работать из дома или офиса в Москве. Главное, на территории РФ;

• атмосфера, где слышат и понимают. Предлагай любую идею или конструктивно критикуй — твое мнение не останется без внимания;

• помощь в переезде в Москву. Предоставляем материальную и информационную поддержку;

• полностью "белая" заработная плата, оформление по ТК РФ, корпоративный ДМС, компенсация обеда, корпоративное такси;

• аккредитованная IT-компания.

Мы общаемся на “ты”, помогаем в переквалификации сотрудников, веселимся командами вне офиса, отмечаем наши большие и маленькие победы. По понедельникам у нас день мороженого, со вторника по четверг фрукты в офисе и сладкая пятница.

Присоединяйтесь к нашей энергичной команде, работающей над созданием безопасного цифрового будущего!

Контур
VK