Работа в ТРАКЕРПАРТС

Отзывы сотрудников о компании ТРАКЕРПАРТС

Помощник главного бухгалтера

май 2023
Работаю в компании больше года. Отличный и сплоченный коллектив. Отзывчивое руководство. Компания не стоит на месте, развивается в разных направлениях, а хорошая коммуникация между сотрудниками и руководством способствует этому. Хороший офис, достойная и своевременная заработная плата с квартальными премиями.
Офис расположен далековато от метро, это единственный минус и то, только для тех кто передвигается на общественном транспорте, но остановки наземного транспорта расположены в шаговой доступности от офиса. Для меня это не минус т.к. передвигаюсь на личном автомобиле. Все остальное на достойном уровне. Приятно работать в такой компании.

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Стабильная своевременная зарплата, в коллективе нету текучки кадров, расположение офиса рядом с домом, по ЗП не обманывают! Отпуск и выходные есть и возможность отпроситься по семейным обстоятельствам тоже есть! Что очень для меня важно.
Сайт пока в разработке. А в остальном все хорошо настроено!

Менеджер по работе с клиентами

июль 2022
Своевременная зп,хороший процент от прибыли,комфотрные условия,удобное расположение офиса и склада.
За 4 года работы недостатков не выявил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТРАКЕРПАРТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТРАКЕРПАРТС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТРАКЕРПАРТС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТРАКЕРПАРТС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТРАКЕРПАРТС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТРАКЕРПАРТС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Тракерпартс" продает запасные части для грузовых автомобилей и прицепов европейского производства – MAN, Mercedes, Renault, Volvo, Iveco, DAF, Scania, BPW, SAF, ROR.

Наша деятельность не ограничивается только предложением автокомплектующих для грузового транспорта. Мы предлагаем нашим клиентам комплекс услуг: оперативный подбор деталей,  доставку в кратчайшие сроки, техническую консультацию, качественный и быстрый сервис.