Работа в НИИПС — Филиал ФГУП ГЦСС

Отзывы сотрудников о компании НИИПС — Филиал ФГУП ГЦСС

Ведущий руководитель проектов

В целом адекватное руководство, которое, в основном, ставит реальные задачи. Нормальный коллектив, могут подсказать что-то новичку, если сами не сильно загружены.
Зарплата заметно ниже средней по рынку. Предлагали только срочный трудовой договор, который периодически продлевали. Иногда бывают переработки.

Аналитик отдела портальных решений

ноябрь 2022
Приятный коллектив, адекватное руководство, в целом почти домашняя атмосфера. Меня взяли джуном с минимальным опытом, была возможности развития. Офис в старом здании, высокие потолки, рабочие места в нормальных комнатах (никаких опен-спейсов). Своя бесплатная охраняемая парковка. Расположен в приятном месте, удобная транспортная доступность, а ещё метро рядом построили.
(*не работаю там уже 3+ года, может поменялось, но в целом изменения к лучшему были за время моей работы)
Зарплата по нижней границе среднего, устаревающие и устаревшие технологии. Удаленки не было, но тогда это вообще было не распространено.

Оператор ПК

сентябрь 2022
Близость к дому. Человеческое отношения. Но сейчас там руководство сменилась. Сейчас не знаю
Чтобы меньше работали. И чтоб некурящим доплачивали!

Ведущий руководитель проектов

май 2022
Зарплаты во время, без задержек. К сожалению это все за что можно похвалить организацию
Корпоративный отдых и развлечения. Улучшение рабочих мест, современная техника. Современный офис. Выше зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИИПС — Филиал ФГУП ГЦСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИИПС — Филиал ФГУП ГЦСС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НИИПС — Филиал ФГУП ГЦСС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НИИПС — Филиал ФГУП ГЦСС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НИИПС — Филиал ФГУП ГЦСС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НИИПС — Филиал ФГУП ГЦСС оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт почтовой связи (НИИПС) - единственная специализированная организация в почтовой отрасли Российской Федерации, занимающаяся разработкой и поставкой прикладных информационно-коммуникационных решений от идеи до практической реализации.

Организация занимается внедрением и сопровождением сложных распределенных информационных систем, обеспечивающих почтовую деятельность, сотрудничает с широким спектром игроков почтово-логистического рынка, включая ведущих игроков отрасли: ФГУП «Почта России», ФГУП «ГЦСС» и, по своей сути, представляет собой творческий коллектив единомышленников, работающих на переднем крае модернизации почтово-логистического рынка; хорошо знающих и понимающих предметную область. Мы пытаемся предлагать решения самых запутанных технологических задач с соблюдением баланса выгод и затрат, как для небольших альтернативных почтовых операторов, так и для широкомасштабных компаний - уровня национального почтового оператора.

Наши решения работают в рамках реального производственного процесса, именно поэтому НИИПС - это то место, где можно получить реальный и предметный опыт в области анализа, разработки, внедрения и сопровождения сложных технологических решений.

МегаФон
Яндекс