Работа в ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС

Отзывы сотрудников о компании ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС

Работаю не так давно, но хочу отметить что коллектив принял отлично, всегда помогают и поддерживают. Все друг друга уважают.
Очень хорошие руководители, всегда подскажут и направят.
Достойная оплата труда.
По работе не беспокоят вне рабочее время (по опыту прошлых работ такое ценно для меня.
Работаю со звонками, но база теплая и предоставляется работодателем, поэтому никаких проблем не возникает в процессе работы.
Можно чуть больше упорядочить первоначальное обучение - обновить информацию по брендам

В Дентал Прогресс работал около года, могу сказать,что это одно из самых адекватных мест работы по отношению руководства, заработной плате и атмосфере в коллективе.
Оформляют по ТК, разные плюшки/чай/кофе в офисе, молодые весёлые коллеги. По ЗП задержек никогда не было.
Минусов глобальных не отметил,но было бы хорошо увеличить штат курьеров по Москве,в сезон очень выручит сейлзов)

Прекрасное место для работы, а также профессионального и творческого роста. Данная вакансия открывает возможность погрузиться в очень интересную сферу и многому обучиться. Специфика работы с клиниками и врачами заключается в том, что коммуникация осуществляется с исключительно интересными людьми и профессионалами в своей отрасли, а это не может не мотивировать к собственному развитию и движению вперед. Клиенты по большей части заинтересованные и им всегда есть, что предложить.
Уютный офис недалеко от метро Проспект мира, дружный молодой коллектив и атмосфера взаимопонимания и поддержки. Всегда есть возможность уточнить необходимые вопросы у сотрудников других отделов. Все условия для продуктивной работы и хороших продаж.
Вкусный кофе, кондиционер и все необходимые для работы удобства. Прекрасная заработная плата и справедливая система мотивации)
К огромному сожалению, в связи с переездом пришлось покинуть данное место работы, но я вспоминаю данную компанию с большим теплом и благодарностью за наше сотрудничество.
Было бы здорово, если бы было больше места в зоне для отдыха и обеда

Менеджер отдела продаж

апрель 2023
Всем довольна, оплата своевременная, дружелюбный коллектив. Специфика работы мне очень подходит , нравится общаться с клиниками и докторами )
Было бы отлично сделать гибридный график и расширить обеденную зону ))

март 2023
Достойная ЗП ( выплаты всегда в срок дважды в месяц);молодой коллектив, все друг другу помогают при необходимости.
Адекватное руководство, открыто к предложениям. Да и вообще работа интересная, общение с врачами, клиенты все заинтересованные.
От офиса до метро проспект Мира минут 7 пешком.
Можно побольше сделать обеденную зону на кухне и почаще корпоративы

февраль 2023
Офис в пределах МКАДа, не далеко от метро (20 мин), рядом есть кафе, где можно пообедать.
развития нет, карьерного роста нет, корпоративной культуры нет, толкового руководства нет. Не советую!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС" занимается оптово-розничной продажей стоматологических материалов, а именно брекетов для зубов и комплектующих к ним.

ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС является официальным дилером компании ORMCO (США), эксклюзивным дистрибьютором Lancer Orthodontics (США), ID-Logical (США-Бразилия) и представителем ряда других мировых брендов. Благодаря ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС, сотни врачей и стоматологических клиник получают профессиональный сервис и качественную ортодонтическую продукцию.

Развивая новые направления и планомерно завоевывая рынок, ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС постоянно нуждается в квалифицированных кадрах. Перспектива, удовлетворенность от проделанной работы и хорошая атмосфера в коллективе - вот что ожидает соискателей.

Johnson & Johnson
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК