Работа в Энергия Механики

Отзывы сотрудников о компании Энергия Механики

Наша компания входит в группу компаний Titan Machinery.

Наша компания разрабатывает и производит гидравлические прессы и околопрессовое оборудование для выпуска строительных материалов, утилизации промышленных отходов и формования различных материалов. Мы имеем богатый опыт в данных отраслях. Также мы занимаемся НИОКР и разрабатываем новые технологии связанные с утилизацей промышленных отходов. Отдельным бизнесом нашей компании является разработка и производство гидравлических станций, продажа гидравлических компонентов, реновация гидравлического оборудования.

Группа компаний Titan Machinery имеет два завода на материковом Китае, производственное подразделение в России и формирует конструкторское бюро на базе нашего офиса в г. Липецке. Сочетание мощной производственной базы и продвинутого инжиниринга позволяет нам добиться максимальной эффективности в нашей работе.

Мы продаем наше оборудование по всему миру. У нас есть клиенты в Северной и Южной Америках, странах ЕС и СНГ, Китае, Индии, Ближнем и Среднем Востоке. Мы постоянно развиваем сеть наших представительств и сервисных центров.