Работа в Кубанская Топливно-Энергетическая Компания

Отзывы сотрудников о компании Кубанская Топливно-Энергетическая Компания

Кубанская топливно-энергетическая компания, единственная на рынке малой энергетики, состоящая в торгово-промышленной палате Краснодарского края. Мы специализируемся не только на поставке газопоршневых и дизельных электростанций, в сферу наших услуг входят пусконаладочные работы и строительство электросетей мощностью 10/0,4кВт. Инвестиции в собственную производственную базу повышают рентабельность товарооборота, что позволяет предложить выгодные цены на поставляемую продукцию.

Несмотря на то, что КубТэк - молодая компания, наши специалисты имеют огромный опыт. Сотрудники нашей компании имеют пятую группу допуска по электробезопасности и регулярно повышают свой профессиональный уровень.

Мы идём навстречу клиенту и предлагаем взаимовыгодное сотрудничество, которое поднимет Ваш бизнес и нашу репутацию на новый уровень. Конструктивная атмосфера в деловых переговорах и прозрачность всех коммерческих предложений – главные факторы привлекательности нашей работы с заказчиками и партнёрами.

ООО «КубТэк» помимо малой энергетики, имеет ещё одно направление по поставке качественного бензина и дизельного топлива в любых объемах и соответствующее всем европейским требованиям ГОСТ и ЕВРО 5.