Работа в BH Family

Отзывы сотрудников о компании BH Family

Новосибирск,
Отличное место для отдыха сотрудников и вкусные обеды, hr - директор всегда поможет и придёт на помощь, собственно говоря, она вводила меня в должность
Недостаток сотрудников, в мой первый рабочий день я работала почти за всех, на такой поток гостей персонала катастрофически не хватает, собственно после первого дня я и начала думать об увольнении. Далее два дня работы были умеренны по загруженности, но я уже приняла решение об уходе.

Когда я пришла за расчетом , оказалось, что мне не выплатят полную сумму, потому что я неправильно открыла смену в iiko в первый день, хотя как я ее могла открыть верно, если мне выдали код только в 15:30

По зарплатным ожиданиям: обещают одно, по факту совсем другое

Спасибо, Как хорошее место работы рекомендовать не буду….Для этого места у меня теперь только антиреклама

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BH Family

Рекомендуют ли сотрудники компанию BH Family для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию BH Family для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BH Family оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BH Family оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BH Family оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

BH Family - компания, в которой четыре очень разных проекта, объединенных единой философией и любовью к людям.

Основатели проектов Галина и Артем Печенины в 2018 году решили открыть первый проект - семейную кондитерскую.

Тогда было решено, что "Мы про душу, семью, действительный вкус, открытость, доброту, щедрость, высокую лояльность."

​​​Biscuit house - первый проект, которому уже 4 года. Разнообразные десерты и вкусный кофе, заказные торты для каждого. Кофейня-кондитерская, которая стала лучшей по версии народной премии НГС в 2021 и 2022 годах, обойдя сетевые заведения. Атмосфера гостеприимства, тепла, заботы и высокого вкуса - это все про нас!
В ноябре 2023 года мы открыли Biscuit House  в Академгородке на Ильича 6.

Breakfast house -  кафе завтраков all day, который был открыт в мае 2022 года. Это место притяжения для тех, кто ценит эстетику, детали, тактильность и сервис.

Пончиковая - самый молодой и дерзкий проект! Яркий вкус выверенный до миллиметра в каждом пончике! Центр города, яркий дизайн и море общения!

Новосибирск1