Работа в КГБСУСО Рубцовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов

Отзывы сотрудников о компании КГБСУСО Рубцовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов

Рубцовск,
Отличный график 5/2
Время на обед было предостаточно,иногда больше положенного,если выполнить работу раньше,можно идти на обед
Сложностей нет,всегда помогают санитары(мужчины) с «тяжелыми» проживающими,так же с инвалидами
Коллектив хороший,ничего плохого сказать не могу
Предоставили несколько дней для решение личных проблем без вопросов
Отличная компания
Не нашла минусов,устраивает все

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КГБСУСО Рубцовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов

Рекомендуют ли сотрудники компанию КГБСУСО Рубцовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КГБСУСО Рубцовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КГБСУСО Рубцовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КГБСУСО Рубцовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КГБСУСО Рубцовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Рубцовск1

Медицинская сестра1