Работа в Семейная стоматологическая клиника

Отзывы сотрудников о компании Семейная стоматологическая клиника

Координатор

Челябинск,
Клиника достойного уровня, руководство всегда одобряет инициативу, молодые и всегда стремятся улучшить условия работы для своих сотрудников. Очень довольна.
Увеличить бы пространство на филиале по адресу Гагарина, ещё бы один кабинет, и тогда бы можно было открывать смены большему количеству докторов. А так, все очень хорошо!

Анестезиолог-реаниматолог

Челябинск,
апрель 2022
Отличные условия труда, любые расходные материалы для комфортной работы, лояльное и дружелюбное руководство. Коллектив молодой и весёлый
Планирование рабочего времени

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семейная стоматологическая клиника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семейная стоматологическая клиника для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Семейная стоматологическая клиника для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Семейная стоматологическая клиника оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Семейная стоматологическая клиника оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Семейная стоматологическая клиника оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Семейная стоматологическая клиника — это команда профессионалов своего дела, это высокий уровень сервиса и качества предоставляемых услуг, это безболезненное и безопасное лечение, это доступные цены.

Обратившись к нам Вы сможете решить проблемы с зубами у всех членов семьи — все можно сделать в одном месте — в Семейной стоматологической клинике, потому что мы оказываем все стоматологические услуги: лечение и удаление зубов, протезирование, комплексы профессиональной гигиены и лечение заболеваний десен, исправление прикуса, имплантацию, лечение и удаление зубов детям, компьютерную диагностику и панорамные снимки всей полости рта.

«Семейная стоматологическая клиника» - одна из 100 лучших стоматологических клиник России! По результатам независимой оценки профессионалов мы вошли в ТОП-100 стоматологических клиник России 2016. Рейтинг ежегодно составляется журналом «Startsmile» при поддержке ИД «Коммерсант». Мы рады, что уровень качества оказываемых нами услуг получил высокую оценку независимых профессионалов. Выбирая нашу клинику вы всегда можете быть уверены в высоком качестве оказываемых стоматологических услуг, применении новейших технологий и методов лечения, использовании современного оборудования.

Адреса наших клиник:

ул. Салютная, 10