Работа в САНДУЛЬСКАЯ Д.З.

Отзывы сотрудников о компании САНДУЛЬСКАЯ Д.З.

«Демалыс» - семейный ресторанный  комплекс ,  включает в себя общий зал, банкетный зал, караоке, летние площадки и террасу на крыше .  Расположен в экологически чистом районе Столичного парка, на берегу реки  Ишим, в самом сердце Астаны.

Цифры компании, которые говорят сами за себя:

• 30 лет на рынке.

• Ежемесячно к нам приходит около 1000 гостей.

• Ежегодно  количество посадочных мест увеличилось на 20 %

• При открытии у нас было 348 м2, сейчас это 1000 м2

• Можем обслуживать до  200 человек одновременно.

• 107 блюд в меню и добавляется каждый сезон 10 позиций.

• 10 руководителей выросло с рядовой должности внутри компании

• С нами работают порядка 20 поставщиков

• Обработка заказа занимает от 10 до 25 минут

К нам приезжают гости со всего мира.

У нас постоянный сплоченный коллектив. Костяк коллектива работает на протяжении 15-20 лет. Например, шеф-повар пришла в компанию поваром, благодаря своему упорству и качественной работе выросла по карьерной лестнице и работает уже более 15лет.

Сотрудники пока здесь работают создали семьи, родили детей, купили машины, квартиры, путешествуют по несколько раз в год.

Преимущества и бонусы компании:

• Компания предоставляет кредит сотрудникам, когда это необходимо

• Существует соц пакет

• 2 х разовое питание и развозка людей за счет компании.

• 25 % скидка, что заказывает по меню

• Униформа бесплатно постоянным сотрудникам

• Выплачивается 13 зарплата. Летом дополнительно премируем за большой объем работы

• Каждый год  проводим Тим билдинг

Мы научим работе в команде, стрессоустойчивости, и быстро принимать решения. .

Наш руководитель надежный,  справедливый ей доверяют и ценят сотрудники за её любовь  и понимание к людям.

Присоединяйтесь к нашей команде, будьте частью по семейному теплого коллектива, ждем сильных, продуктивных, готовых профессионально расти с нами!