Работа в ПСС Лаборатория

своевременная оплата труда
отсутствие переработок
удобный график
расположение офиса
хорошие премии по итогам года
хороший коллектив
периодическое увеличение ЗП
- организация работ
- обеды для сотрудников
в остальном работать можно, работодатель сильно "гайки не закручивает", рублем не штрафует.

Программист

Сосновый Бор,
Отсутствие переработок
Оставляет желать лучшего организация процесса разработки - постоянные метания от задачи к задаче, нет четкого понимания, кто за какой блок отвечает. Откровенно слабая команда

Стабильная выплата з/п
Стабильный график 5/2, 8 часовой рабочий день
(редкие переработки у сотрудников техподдержки)
Работал "инженером тех поддержки" 4 года.
Сотрудников отдела технической поддержки помимо задач по технической поддержки заставляют заниматься задачами из других сфер:
- аналитика новых фич
- тестирование, написание тест-кейсов, QA.
- системное администрирование внутренней инфраструктуры (обычно заставляют заниматься сотрудника который подходит по скиллам или занимался этим на другой работе)
Примерно первые 3-6 месяцев вы будете выполнять задачи только инженера техподдержки, потом ваш испытательной срок закончится и со временем вам будут давать задачи из перечисленных выше сегментов, при этом вашего мнения спрашивать никто не будет.
Если вы не сможете выполнять эти задачи, то скорей всего вас уволят, так что лучше подготовиться к этому заранее и посмотреть/почитать какие-либо курсы, самое легкое наверно это тестирование.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПСС Лаборатория

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПСС Лаборатория для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ПСС Лаборатория для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПСС Лаборатория оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПСС Лаборатория оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПСС Лаборатория оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Компания занимается разработкой, внедрением и обслуживанием медицинской информационной системы "МедиИС", которая установлена в 13 центральных районных больницах Ленинградской области и является на текущий момент самым крупным поставщиком медицинских информационных систем в Ленинградской области. Офис компании расположен в центре города Сосновый Бор.
СберМаркет
Первый Бит