Работа в Липецкая городская энергетическая компания

Отзывы сотрудников о компании Липецкая городская энергетическая компания

Мастер участка

Дружный коллектив. Работа "не в четырёх стенах". Соблюдены условия труда и отдыха.
Оплата труда низкая для региона

Воронеж,
Все методы руководства. Хорошее отношение к работникам, условия труда
Повышение заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Липецкая городская энергетическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Липецкая городская энергетическая компания для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Липецкая городская энергетическая компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Липецкая городская энергетическая компания оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Липецкая городская энергетическая компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Липецкая городская энергетическая компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

АО «Липецкая городская энергетическая компания» было учреждено 21 мая 2004 г. Учредителями выступили МУП «Липецкводоканал», МУП «Липецктеплосеть», МУП «Горэлектросеть» и ПАО «НЛМК». Начало деятельности по электроснабжению – 01.09.2004, теплоснабжению – 01.10.2004, водоснабжению и водоотведению – 01.12.2004.

19 октября 2009 года Общим собранием участников Общества – будущих акционеров было принято решение о реорганизации ООО «ЛГЭК» в форме преобразования в ОАО «ЛГЭК». 31 декабря 2009 года в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о создании Открытого акционерного общества «Липецкая городская энергетическая компания», а 11 февраля 2015 года ОАО «ЛГЭК» преобразовано в АО «ЛГЭК».

АО «ЛГЭК» ведет свою деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения, оказания услуг по передаче электрической энергии.

Подробную информацию о действующих вакансиях можно посмотреть на сайте: https://lgek.ru/company/jobs/

Лучшие инвестиционные решения,

Гарантии надёжности и качества

Энерго- и водообеспечения

Коммунального хозяйства

Тинькофф

Информация о Липецкая городская энергетическая компания

Сайт: http://lgek.ru

Воронеж1Санкт-Петербург1