Работа в Сеть пекарен Трдельник (ИП Филатов Федор Сергеевич)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Сеть пекарен Трдельник (ИП Филатов Федор Сергеевич)

неудовлетворительно

Пекарь

Калининград,
май 2022
1,3
Свободности выбора рабочего времени, близость к дому
Провести водоснабжение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть пекарен Трдельник (ИП Филатов Федор Сергеевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть пекарен Трдельник (ИП Филатов Федор Сергеевич) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сеть пекарен Трдельник (ИП Филатов Федор Сергеевич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть пекарен Трдельник (ИП Филатов Федор Сергеевич) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть пекарен Трдельник (ИП Филатов Федор Сергеевич) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть пекарен Трдельник (ИП Филатов Федор Сергеевич) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы небольшая пекарня в центре города, одна из 25 пекарен "Трдельник" в России. Мы печем трдельники - это национальная чешская выпечка, а еще варим вкуснейший кофе.

Наши главные принципы - высокое качество и скорость обслуживания. Будем рады видеть тебя в своей команде!

MYBOX
Mak.by
Вкусно — и точка
Роза Хутор

Информация о Сеть пекарен Трдельник (ИП Филатов Федор Сергеевич)

Сайт: Перейти

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг