Работа в Profit Sales

Отзывы сотрудников о компании Profit Sales

Мы современная и активно развивающаяся IT компания с твердым продуктом (внедрение amoCRM), работающая дистанционно по всей РФ и миру. Мы быстро растем и развиваемся. Мы команда молодых и интересных людей, которые любят технологии, продажи, которые постоянно развиваются и учатся. Для нас важно быть полезными нашим клиентам и партерам. Мы работаем честно и открыто.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы любим и умеем зарабатывать деньги честным способом, помогая нашим клиентам прокачивать их бизнесы. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат. Очень ценим адекватность и честность.

Чем мы занимаемся:
Мы занимаемся внедрением и доработкой amoCRM, если по-простому, то мы делаем так, чтобы у наших клиентов появилась CRM-система, которая будет помогать им развивать их бизнес и продажи.

Кроме CRM системы мы разрабатываем сайты, автоматизируем бизнес-процессы. Занимаемся SEO продвижением и контекстной рекламой. Создаем отделы продаж под ключ и обучаем менеджеров по продажам.

Нам доверяют такие компании как: Банк ВТБ, LPGenerator, Много Лосося, Академия Игоря Крутого и т.д.

Преимущества работы в нашей компании:

1. Адекватное руководство. Руководитель постоянно с Вами на связи и решает проблемы, связанные с Вашей работой. Увеличение Вашей производительности в наших интересах.

2. Нет бюрократии, ручной отчетности и ненужных Google таблиц. Все отчеты по Вашей работе формируются автоматически.

3. Автоматизированный документооборот. Все счета, договоры и акты выставляются в два клика.Реквизиты компаний автоматически подтягиваются в сделку из ЕГРЮЛ.

4. Работа в едином окне. Переписка в whatsapp, instagram, почте, выставление счетов, звонки изаписи разговоров - все ведется в единой карточке клиента. Вам не нужно прыгать между окнами.

5. IP телефония. Все разговоры записываются. Благодаря этому у нас есть большой банк успешныхразговоров и Ваш руководитель может вместе с Вами переслушать звонки и поработать над Вашимиточками роста в продажах.