Работа в Симбол Коммьюникейшн Групп

Отзывы сотрудников о компании Симбол Коммьюникейшн Групп

апрель 2022
Прекрасный руководитель и интересные проекты. Возможность самореализации, поощрения инициативы.
Побольше хороших клиентов)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Симбол Коммьюникейшн Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Симбол Коммьюникейшн Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Симбол Коммьюникейшн Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Симбол Коммьюникейшн Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Симбол Коммьюникейшн Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Симбол Коммьюникейшн Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

На рынке рекламных услуг - с июня 1996 года.

Симбол Коммьюникейшн Групп/Symbol Communication Group - креативное агентство с высоким творческим потенциалом, большим портфолио интересных  работ и решений.

В компании работают следующие подразделения:

• Симбол-Дизайн,
  • Симбол-Про.

СИМБОЛ-ДИЗАЙН

Наша дизайн-студия – это профессиональные, а главное, талантливые художники и фотографы, а также опытные верстальщики. Работы наших художников неоднократно отмечены дипломами Союза дизайнеров России.

СИМБОЛ-ПРО

Отдел переводов и редактирования

Мы оказываем услуги по переводу технических, юридических и художественных текстов с любых европейских (английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, финского и др.), а также с японского и китайского языков. Мы также готовы обеспечить полную переводческую поддержку любых проектов, включающую в себя профессиональный перевод деловой переписки, услуги устного последовательного и синхронного переводов на всех уровнях, лингвистическое обеспечение переговоров, конференций, симпозиумов, семинаров. Любая работа, выполненная нами, проходит обязательную проверку у редактора-корректора.

Полиграфические услуги

Мы предлагаем весь спектр полиграфических услуг и послепечатных процессов, выполняем заказы любой сложности и, более того, приветствуем нестандартные заказы. Возможность печати до А1 формата, вырубка, каширование, ламинация и т. д. могут сделать привлекательным наше предложение как для корпоративных клиентов, так и для рекламных агентств.

Сувенирная продукция

Мы занимаемся разработкой различной сувенирной продукции с нанесением фирменной символики.

Action
АДВ