Работа в ЩИТ‑СБ
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЩИТ-СБ

неудовлетворительно

1,2
К сожалению, в данной компании мне не нравится практически ничего, кроме отдельно взятых сотрудников. Хороших сотрудников большинство. Но есть единицы тех, кто тянет компанию вниз и отравляет взаимоотношения в коллективе.
Абсолютно всё нужно улучшить. Коммуникации между руководителем и подчиненными напрямую, а не через третьих лиц. Отношение к подчиненным. Равномерное распределение обязанностей на всех сотрудников в отделах. Перестать критиковать и оскорблять сотрудников как в лицо, так и за спиной. Уважительно относиться к коллегам и подчиненным. Уважать границы своих сотрудников и не выходить за рамки дозволенного. Пересмотреть имеющийся штат. Всё вышеперечисленное - только малая часть проблем в данной организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЩИТ-СБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЩИТ-СБ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЩИТ-СБ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЩИТ-СБ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЩИТ-СБ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЩИТ-СБ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ЩИТ-СБ» было создано в апреле 2013 года в связи с потребностью в Курской области высокопрофессионального подхода в решениях создания современных комплексных систем безопасности объектов. Основными видами деятельности общества являются услуги в области информационных технологий, проектированию, поставке, монтажу, пусконаладке, обслуживанию разнообразных видов систем безопасности, инженерных систем и средств защиты информации.

Общество имеет следующие лицензии ФСТЭК на деятельность по технической защите конфиденциальной информации, УФСБ РФ по Курской области осуществление разработки, производства, распространения шифровальных (криптографических) средств и др., МЧС России на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

ООО «ЩИТ-СБ» имеет колоссальный опыт в работе с комплексными системами безопасности на объектах Курской области и в других регионах ЦФО, а также прочные связи с лидирующими производителями средств и систем безопасности как отечественного, так и иностранного производства, в том числе производителей средств защиты информации.

Специалисты нашей компании обладают подтверждёнными знаниями и опытом, необходимыми для выполнения работ на самом высоком профессиональном и качественном уровне.