Работа в ОРИОН ТЕХНОЛОДЖИЗ

Отзывы сотрудников о компании ОРИОН ТЕХНОЛОДЖИЗ

ОРИОН ТЕХНОЛОДЖИЗ - высокотехнологичная российская компания, более 5 лет занимающаяся разработкой инновационных высокопроизводительных решений в области компьютерного зрения и искусственного интеллекта.

Наши решения

Компания предлагает сертифицированные энергоэффективные решения на основе современных технологий интеллектуального анализа потокового видео для государственных, муниципальных и корпоративных заказчиков. Среди решений Компании системы мониторинга дорожного трафика, автономные комплексы контроля нарушений ПДД и системы интеллектуального анализа результатов аэровидеосъемки.

Орион занимается комплексной разработкой решений, включающей проектирование и производство аппаратного обеспечения информационных систем, обеспечение всех этапов жизненного цикла программного обеспечения поставляемых решений, а так же техническую поддержку коммерческих инсталляций.

Присоединяйся к нам если ты хочешь:

1. Работать в перспективной компании в быстроразвивающейся области компьютерного зрения и искусственного интеллекта.
  2. Проявлять инициативу и строить свою карьеру в динамично развивающейся успешной компании.
  3. Максимально использовать имеющиеся знания и навыки для выдающегося профессионального роста.

Наша география

Головной офис компании и коммерческие подразделения организации расположены в г. Москва.

Центр исследований и разработки программного обеспечения находится в  г. Санкт-Петербург.

Подразделение исследований и разработки аппаратного обеспечения, а так же производство расположено в г. Новосибирск.