Работа в Мебельная компания Ollis

Отзывы сотрудников о компании Мебельная компания Ollis

О КОМПАНИИ

OLLIS – это фабрика по производству корпусной и встроенной мебели в Алматы с 13-летним опытом в сфере мебелестроения.

Мы располагаем полным циклом производства: форматно-раскроечные и кромкооблицовочный станки, покрасочная камера и отдел пескоструйной обработки, участки по порезке профиля, стекол и зеркал, обработке камня, – всё это позволяет нам полностью контролировать качество работ на всех этапах производства мебели и даёт возможность предлагать клиенту лучшую стоимость при неизменно высоком качестве.

Наша компания изготавливает корпусную и встроенную мебель на заказ по индивидуальным размерам и дизайну:

• Кухонные гарнитуры: прямые, угловые, П-образные, параллельные, с барной стойкой, с островом. Кухни классические, в современном стиле, лофт, хай-тек, прованс и др.

• Гостиные: горки, стенки, стеллажи, тумбы, шкафы и др.

• Спальные гарнитуры: кровати, шкафы-купе, распашные шкафы, гардеробные, комоды, тумбы.

• Прихожие: шкафы с зеркалами, полки, тумбы.

• Встроенная мебель: для спален, коридоров, балконов/лоджий, шкафы, антресоли, гардеробные.

• Детская мебель: кровати, шкафы, комоды, столы, тумбы, полки.

• Ванные комнаты: столешницы, тумбы, шкафы, пеналы, полки.

• Офисная мебель: для персонала, приемные, кабинет директора, переговорные, залы ожидания.

СОТРУДНИКИ, КАК ОСНОВА КОМПАНИИ

Компания имеет мощный интеллектуальный ресурс. Мы гордимся тем, что собрали команду профессиональных технологов и ответственных мастеров, имеющих профильное образование и большой опыт работы.

Важной отличительной составляющей OLLIS является внутренний институт подготовки кадров. Такое обучение происходит без отрыва от процессов производства мебели, поэтому мы всегда имеем ресурсы для реализации любого проекта.

У каждого есть возможность для развития и участия в успехах компании. Нам важен непрерывный рост профессионального уровня и квалификации сотрудников, стремление и личная мотивация каждого из них. Наши сотрудники имеют высокий уровень профессионализма и ответственности, поэтому мы уверенны в качестве выполняемых проектов.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы в соцсетях (Instagram / Facebook / VK): @ollis.furniture

Наш адрес: г. Алматы, 1-ый микрорайон, дом 61/1, офис 104

Тел./WhatsApp: +7 (776) 699 23 48

Email: info@ollis.kz, sales@ollis.kz

Web: www.ollis.kz

Будем рады видеть Вас в нашем офисе!

МегаФон Ритейл
Детский мир