Работа в ХеленФуд

Отзывы сотрудников о компании ХеленФуд

Официант-бармен

апрель 2023
Зарплаты всегда выплачивают во время , 2 раза в месяц
Работодатель всегда идет на встречу в вопросе составления графика
Хотелось бы увеличить место для хранения личных вещей персонала

Старший официант

Единственный плюс, своевременные выплаты заработной платы и прекрасный коллектив
График и оплату труда, место для отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХеленФуд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХеленФуд для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ХеленФуд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХеленФуд оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХеленФуд оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХеленФуд оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

В меню представлены лучшие блюда итальянской и отечественной кухни. Гурманам придется по вкусу настоящая пицца из Италии с тонким хрустящим тестом и сочной ароматной начинкой. Она готовится по национальной рецептуре в традиционной печи с использованием итальянской муки и сыра.

Комфортная атмосфера, услужливый персонал и отличная кухня — главные составляющие хорошего отдыха. Но в выходные и праздничные дни всегда хочется большего, поэтому по пятницам и субботам в «Сицилии» звучит живая музыка. Любители азартных развлечений собираются в нашем кафе по четвергам для игры в «Мафию», которая проводится профессиональным ведущим. К услугам футбольных болельщиков — проектор для просмотра матчей на большом экране.

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Вкусно — и точка