Работа в Иннова плюс

Отзывы сотрудников о компании Иннова плюс

Научный сотрудник

март 2022
Молодой коллектив и руководство, которое минимум раз в неделю угощает элитным алкоголем и крафтовым пивом. Разнообразные и интересные проекты, активная работа. Готовы прислушиваться к твоим предложениям, обеспечивают свободу в исследованиях. Есть все необходимое оборудование и реагенты, без проблем покупают все необходимое. Хорошие премии, если есть текущие проекты
Коллектив довольно разрозненный, нет общей цели, все озабочены выполнением только своей части проекта. Нет тимбилдинга, не развита этика в компании. Нет прозрачной системы роста в компании. Высокая текучка коллектива Легко заслужить внимание и расположение руководства не рабочими заслугами, а умением вовремя оказаться в кабинете начальства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иннова плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иннова плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Иннова плюс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иннова плюс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иннова плюс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иннова плюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - это инновационная биотехнологическая контрактная компания полного цикла, резидент "Сколково".

Разрабатываем биотехнологические продукты, фармацевтические препараты, тест-системы и технологии с использованием последних достижений биологии и биомедицины.

Современная приборная база, молодой и дружный коллектив, интересные и смелые проекты совершенно в различных областях науки - все это Иннова плюс.

За годы работы с нами успешно сотрудничали практически все государственные научные организации России и стран СНГ, многие биотехнологические и фармацевтические компании.

Санкт-Петербург1

Научный сотрудник1