Работа в Волгаферт

Отзывы сотрудников о компании Волгаферт

Аппаратчик подготовки сырья

Тольятти,
Смотря в какую смену попадешь. Мне повезло. Есть карьерный рост.
Систему оплаты труда, комната приема пищи.

Тольятти,
июнь 2022
Все было на новом для меня уровне, общение и коммуникация от низов и до верхов, открытый кол-тив, интересная работа, есть чем себя занять,ощущение командной работы
ощущение что попал на передачу умники и умницы на красную дорожку, хотелось бы второй шанс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волгаферт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волгаферт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Волгаферт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волгаферт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волгаферт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волгаферт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Волгаферт"- совместное предприятие между итальянской компанией МЕТ ДЕВ и ПАО "Куйбышевазот". Компания образована для реализации проекта по строительству и пуску в работу установки по производству карбамида. В настоящее время производство строится на площадке ПАО "Куйбышевазот". Начало пусконаладочных работ намечено на февраль 2022г, получение продукции - сентябрь 2022г. Производить карбамид будем по технологии фирмы Стэмикарбон, а в качестве подрядчика выступает итальянская компания Текнимонт. Текнимонт совместно со Стемикарбон мировые лидеры в проектировании и строительстве установок карбамида. В процессе производства карбамида будут использоваться новейшие разработки технологии производства, современное оборудование. Очень высокие требования предъявляются к экологической безопасности. Производство имеет высокую степень автоматизации. Работая на данном производстве каждый работник получит престижную профессию аппаратчика химического производства, освоит сложное насосно-компрессорное оборудование, получит навыки управления технологическим процессом.

Тольятти2

Аппаратчик подготовки сырья1