Работа в ОртоДей

Отзывы сотрудников о компании ОртоДей

Сочи,
апрель 2023
Компания молодая, развивающаяся, руководство вкладывает ресурсы в развитие компании и команды, предоставляют грамотное бесплатное обучение. Интересные задачи и возможность профессионального роста. Расположение офиса в центре города также является плюсом. Коллектив молодой и открытый.
Нужно чёткое распределение функционала и прописаны должностные инструкции, это поможет выстроить эффективно работу

Краснодар,
апрель 2023
В этом компании, в первую очередь, заинтересовала возможность обучения. Как обычно бывает, когда приходишь на новое место работы? Тебя сразу кидают на амбразуру. Крутись как хочешь. Здесь предоставляют полноценный ввод в должность, и в дальнейшем, после того как заканчивается стажировка - так же рассматривают варианты развития каждого сотрудника.
Компания молодая, но очень быстро растет. По этой причине коллектив подбирают из гибких людей, которые быстро схватывают информацию.
Видно "Московский" уровень заботы о персонале. Хотите печеньки - получайте. Предоставляют новое техническое оснащение. Руководство прислушивается к нашему мнению.
ЗП выплачивается в срок, без задержек, без каких-то подводных камней.
Ещё один плюс - сотрудников берут не по принципу: лишь бы закрыть вакансию, руководитель рассматривает кандидатов только на долгосрочную перспективу.
Да и, что тоже можно считать за положительный момент, помогать людям вести полноценный образ жизни - хороший плюс в карму
Нет возможности работать удалённо, из дома.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОртоДей

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОртоДей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОртоДей для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОртоДей оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОртоДей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОртоДей оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Краснодар1Сочи1