Работа в Министерство здравоохранения Удмуртской Республики

Отзывы сотрудников о компании Министерство здравоохранения Удмуртской Республики

Ижевское,
март 2023
Удобное расположение - в центре города, дружный коллектив, понимающее руководство.
Есть проблема с парковкой

Ижевск,
июль 2022
Сильная команда профессионалов, горящих идеей, настроенная на высокие результаты. Работа интересная, иной раз тяжелая, но от этого не менее интересная.
Руководители всегда идут на встречу, поддерживают в тяжелую минуту.
Одним словом советую!
Единственное - отсутствие туалетной бумаги в туалетах.

Помощник министра

Ижевск,
март 2022
Стабильная заработная плата. Хорошие люди в коллективе. Очень серьёзные задачи, что на самом деле закаляет и вызывает большой интерес к работе!
Хотелось бы полный переход на электронный документооборот, в том числе с медицинскими организациями. Было бы удобно, если бы была своя столовая, но в принципе рядом есть Сбер, где можно как полноценно пообедать, так и взять кофе с собой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство здравоохранения Удмуртской Республики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство здравоохранения Удмуртской Республики для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Министерство здравоохранения Удмуртской Республики для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Министерство здравоохранения Удмуртской Республики оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Министерство здравоохранения Удмуртской Республики оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Министерство здравоохранения Удмуртской Республики оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Билайн

Ижевск2Ижевское1