Работа в ОАНО Московская гимназия Переделкино

Отзывы сотрудников о компании ОАНО Московская гимназия Переделкино

учитель

Профессионализм, ответственность, объективность, руководство всегда идет навстречу
На мой взгляд, можно было бы усложнить отбор в классы, чтобы появлялось больше мотивированных на учебу и достижения детей

Учитель

май 2023
Своевременная выплата заработной платы. Это пожалуй самый большой плюс.
Улучшить сплочение в коллективе. К новым сотрудникам относятся очень предвзято, особенно руководства.
Увольняют без объяснения причин. Ссылаются на недовольство администрации и родителей. Но по факту , нет конкретики.
Очень большая текучка!

Учитель английского языка

май 2023
Очень комфортно работать в коллективе и с детьми. Руководство нацелено на образовательные результаты, все направлено на то, чтобы дети учились: оборудование классов, учебники, программы курсов. Учителям идут на встречу, поддерживают в сложных ситуациях, поэтому чувствуешь, что ты необходим и хочется работать.
Коммуникацию между сотрудниками, корпоративные мероприятия

Учитель

август 2022
1,7
Из плюсов этого места работы могу отметить только прекрасный и отзывчивый коллектив. Все остальные условия - просто ужас. Если хотите убить свою психику, то вам сюда. Очень большая текучка кадров. В месяц могут уволить до 3-х человек. Не рекомендую.
Улучшить нужно все: начиная от руководства, заканчивая грамотным и адекватным распределением нагрузки.

Преподаватель

август 2022
Гимназия находится недалеко от парка, Мещерского леса. Приятный педагогический состав.
Покрасить стены в серый цвет в кабинете изо и технологии. Сложно рисовать когда голубой свет, голубые стены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАНО Московская гимназия Переделкино

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАНО Московская гимназия Переделкино для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ОАНО Московская гимназия Переделкино для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОАНО Московская гимназия Переделкино оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОАНО Московская гимназия Переделкино оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОАНО Московская гимназия Переделкино оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.