Работа в Линия Дверей

Отзывы сотрудников о компании Линия Дверей

Линия дверей - современная, динамично развивающаяся компания в продаже дверей, которая существует на рынке более 12 лет.

Мы предлагаем комплексные интерьерные решения, это входные и межкомнатные двери, межкомнатные перегородки, декоративные рейки, стеновые панели, плинтуса.

Линия дверей - это 2 крупных склада в Волгограде и Астрахани. 7 фирменных салонов, где представлены самые популярные модели, а наши менеджеры всегда помогут Вам сделать правильный выбор.

Наши преимущества:

• Только у нас есть большое количество широкого ассортимента в наличии на складе

• Гибкое производство, умеем изготавливать практически любые нестандарты, что позволяет выполнять даже предельно индивидуальные заказы. Ярким примером служить наша возможность изготавливать двери высотой до 3 м

• Непрерывные инновации. Мы пристально следим за трендами и новыми технологиями, появляющимися в дверной отрасли, активно и быстро внедряет их — таким образом, покупатель имеет возможность оказаться в центре моды и воспользоваться лучшими актуальными предложениями на сегодняшний день