Работа в Анкор

Отзывы сотрудников о компании Анкор

Наша компания оказывает инженерно – консалтинговые услуги в области промышленной безопасности организациям, эксплуатирующим опасные производственные объекты на всей территории Российской Федерации.

Основной деятельностью нашей компании является проведение экспертизы промышленной безопасности, коллектив которой состоит из квалифицированных профессионалов – экспертов, выполняющих свою работу по проведению экспертизы промышленной безопасности документации на консервацию, ликвидацию и техническое перевооружение опасных производственных объектов, технических устройств, зданий (сооружений), а также специалистов, занимающихся вопросами сопровождения проектирования и строительства объектов, до подготовки и пуска их в работу, в дальнейшем аудита и абонентского обслуживания в вопросах промышленной безопасности.

В течение многолетней работы в данной сфере мы приобрели качественный и количественный объем заинтересованных клиентов в бесперебойном абонентском обслуживании, заключающемся в поддержании баланса обязательных требований и норм в области промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов.

На сегодняшний день компания продолжает расширяться и увеличивать области периферийного оказания услуг постоянным и потенциальным клиентам, и понимает что оказанные клиентам услуги или выполненные работы «под ключ» для них являются актуальными и перспективными.

Монделіс Україна, ПАТ
0,0