Работа в МЕДКОС

Отзывы сотрудников о компании МЕДКОС

Клиника «ШБ» — это первый в Сыктывкаре центр контроля зрения с упором на детей. Наша главная задача – квалифицированная помощь мальчишкам и девчонкам, которые столкнулись с проблемами зрения (в особенности близорукости).

Высококвалифицированные врачи-офтальмологи с многолетним опытом, самое современное оборудование диагностики зрения для детей 0+ и взрослых, широкий спектр новейших технологий аппаратного лечения, комфортное пространство с детской комнатой и зоной ожидания и внимательное отношение к каждому пациенту – это все про нас.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

Работа в комфортабельной клинике в центре города (ул. Карла Маркса д.185);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Корпоративные бонусы: скидки на услуги и товары клиники, доплата за стаж;
  • Комфортная и полностью оборудованная зона отдыха и приема пищи, предоставляем корпоративную форму;
  • Поддержка опытного наставника, обучение и передача уникальных знаний в области аппаратного лечения, подбора и ношения контактных линз;
  • Мы заинтересованы в развитии наших специалистов, поэтому постоянно направляем на различные мастер-классы, курсы повышения квалификации, конференции и семинары;
  • Если ты хочешь развиваться и профессионально расти в одной из самых современных клиник офтальмологии нашего города, тогда добро пожаловать в нашу команду!
Аптечная сеть 36,6
ИНВИТРО