Работа в Мастерская мебели PILOT

Отзывы сотрудников о компании Мастерская мебели PILOT

Мастерская мебели PILOT – это частная компания с собственным производством, специализируется по изготовлению корпусной мебели на заказ любой сложности и планировки!

Изготавливаем по индивидуальным размерам:
✔️кухни
✔️шкафы-купе и гардеробные
✔️прихожие, гостиные и детские
✔️металлоконструкции
✔️изделия из шпона

Компания основана в 2018 году, и за такой сравнительно недолгий период существования реализовала более 700 проектов корпусной мебели по индивидуальным эскизам. Руководитель компании - Павел Корнилов -  высококвалифицированный специалист по изготовлению корпусной мебели. В компании трудится команда  профессионалов: дизайнеры, технологи, сборщики, установщики. У каждого из них многолетний опыт работы. Руководство компании регулярно повышает квалификацию своего персонала, проводит обучение и тренинги.

В 2021 году мастерская мебели PILOT стала членом Союза «Тамбовская областная торгово-промышленная палата». Также компания является партнером австрийской фирмы Blum – производителя высококачественной фурнитуры. Производство мебели осуществляется на профессиональном оборудовании.

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании и будем рады, если Вы воспользуетесь нашими услугами. Сделаем все возможное, чтобы наше сотрудничество было для Вас приятным!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина