Работа в Yunu.ru

Рабочий персонал

Приемщик товара

Лояльность
Простые и понятные задачи
Возможность доп подработки доп сменами
Хорошее транспортное расположение
Сделать зону отдыха
Было бы не плохо создать обучения для повышения квалификации для дальнейшего роста
Внедрить корпоративное питание

Приемщик склада

Чёткие простые задачи, отлаженный регламент работы - не требуется долгое обучение, с первого дня всё понятно, возможность всегда выйти на контакт с руководителем, в зоне отдыха есть холодильник, микроволновка, кулер и место, где можно спокойно покушать
Было бы неплохо расширить медицинское страхование, хотелось бы больше корпоративных мероприятий и активностей. Было бы неплохо иметь бесплатное питание

Специалист технической поддержки

Хороший работодатель, ни разу не было проблем или непонятных ситуаций. Задачи ставятся четко так что накосячить в работе нужно еще и постараться, ко всем моментам относятся с пониманием. Коллектив так же хороший, в общем количестве если толковые ребята приходят они остаются на постоянку.
- Было бы хорошо если бы появилась компенсация питания
- Дополнительные зоны отдыха
- Доп мед страховка которая включала в себя дантиста
- Спортзал или что либо подобное во вне рабочее время

Кладовщик

Yunu- хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Я была счастлива работать там.
Все нормально, добавить нечего, было бы круто, если добавили медицинскую страховку.

1,7
Преимущественно отсутствие контактов с руководством, не сложная работа, ЗП +- приемлемая (средняя по рынку)
Условия, написанные в вакансии, по большому счёту, не соответствуют действительности.
График 3 день/3 выходных/3 ночь не является правдой, конкретно в моём случае меня поставили только в ночь, я был не против, но как факт, такого графика нет. Условия для отдыха - их нет. Стажировки нет, менеджер ничего не объясняет, скидывает это всё на обычных работников. Если не успел зайти в учётную запись хоть на минуту - получаешь штраф 500. Штрафы как мера дисциплинарного взыскания в этом месте обычное дело.
Премий/планов/поощрений нет, зато есть штрафы и цифры, которые надо выполнять, но за них ничего не получишь.
Не рекомендую от слова совсем! Послушайте, пожалуйста, совет - есть места намного лучше, здесь вы только потеряете своё время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yunu.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Yunu.ru для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Yunu.ru для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Yunu.ru оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Yunu.ru оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Yunu.ru оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.