Работа в Агентство элитной недвижимости WELLSIDE

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
PR и коммуникации
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика

Брокер по недвижимости

Комфортный офис, все возможности для удобной работы. А самое главное наличие заявок с которыми можно работать и зарабатывать.
Поставить приятные ароматизаторы в офис. А в целом компания прогрессирующая.

Брокер по недвижимости

Честное и лояльное руководство, отличный коллектив, уютный офис со вкусным кофе и фруктами
Самое главное есть все инструменты для того чтобы работать и много зарабатывать
Думаю что скоро переедем в офис побольше, так как быстро растем

Редкое сочетание, когда руководство даёт возможности: работать, развиваться и зарабатывать. Очень рад, что попал в эту команду
Честно, даже и не знаю, что тут написать. Всё нравится. Ни разу не возникло каких то придирок к компании. И это при том, что есть с кем сравнивать. Не зря они одни из лидеров рынка.

Брокер по недвижимости

Классная система обучения , тренинги , обучающие видео ролики , четкие задачи от руководителя , хороший дружный коллектив, удобное расположение офиса .
Хотелось бы офис побольше , и больше брокер Туров , выездных корпоративах

PR-менеджер

Очень комфортный и дружный коллектив, всегда готовый помочь! Приятная атмосфера, красивый и уютный офис в Москва-сити. В этой компании хочется развиваться и делать все, что бизнес и узнаваемость Wellside росла!
Все отлично!

Руководитель партнерского отдела

Четкое выполнение обязательств и условий оффера, который предложен при трудоустройстве.
Есть премии, возможность развивать свой участок деятельности с рациональным уровнем доверия руководства.
Пришло время расширить площадь офисного помещения.
Необходимо для качественного развития укрепление "тесных" партнерских связей с крупными private banking.

Брокер

Классная атмосфера в компании, максимальная доброжелательность, открытость, поддержка. Очень много делается для комфортной работы и повышения профессионализма брокеров. Созданы все условия для высокого заработка.
Медицинская страховка для брокеров и их детей была бы очень кстати
Самые высокие зарплаты в Агентство элитной недвижимости WELLSIDE
на основании 2 отзывов
500 000 ₽ 1 000 000 ₽

Брокер по недвижимости

Классная система обучения и наставничества. Руководители замечательные, адекватное общение и понимание. Качественный трафик и вообще есть реальные клиенты, лидам всегда рад! Есть ассистент, который очень сильно помогает в работе.
Хотелось бы больше брокер-туров. Ждём расширения офиса, при этом желательно остаться в сити

Менеджер по подбору персонала

Комфортный и уютный офис в Москва-сити, всегда приятно находиться. Отличный коллектив, руководители простые и адекватные, есть возможность карьерного роста и много много плюшек для сотрудников компании) Рада быть частью этой команды, ощущаешь себя частью живого организма, который растет.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий в неформальной обстановке, так как коллектив классный, хочется больше общения.

Я, работаю агентстве недвижимости с самого его основания компании. За годы работы здесь я поняла, что наше агентство отличается высоким уровнем профессионализма и глубокой заботой о клиентах.
Наша команда состоит из опытных и квалифицированных специалистов, которые обладают глубокими знаниями о рынке недвижимости в Дубае и Москве. Они постоянно следят за изменениями в отрасли, проводят анализ рынка и предоставляют клиентам самую актуальную информацию.
Мы не только помогаем клиентам находить идеальное жилье, но и создаем комфортные и надежные отношения на долгие годы с нашими партнёрами. Wellside - это крепкий и надежный коллектив с с выдающимися и замечательными людьми.
Так же хочу выразить огромную благодарность генеральному директору , за профессионализм и компетентность, с уверенностью могу сказать, что он лучший из лучших руководителей.
Хотелось бы чаще встречаться на очных мероприятиях и тимбилдингах.

Директор по развитию

Я работаю в компании уже длительное время и очень довольна своим выбором. Компания предоставляет широкий спектр услуг, которые помогают нам успешно развиваться и достигать поставленных целей. Команда профессионалов, с которыми я работаю, всегда готова помочь и поддержать, что делает работу более комфортной и продуктивной. Уверена, что компания продолжит развиваться и добиваться новых успехов, и я готова продолжать работать с ними на протяжении многих лет. Здесь я расту как денежно, так и личностно, каждый квартал только в плюс.
Что можно улучшить: здорово было бы выдавать каждому сотруднику еще рабочие планшеты.

Руководитель отдела развития партнерских программ

Я работаю в компании уже несколько месяцев и могу сказать, что это место стало для меня вторым домом. Во-первых, я хочу отметить, что коллектив здесь очень дружный и отзывчивый. Все сотрудники готовы помочь друг другу и поддержать в трудные моменты. Это действительно очень важно для меня. Кроме того, здесь очень комфортные условия работы. Офис находится в центре города, что позволяет быстро добираться до работы на любом транспорте. Но самое главное, что я хочу отметить - это руководство компании. Они всегда готовы выслушать мнение своих сотрудников и помочь им в решении любых вопросов. Я очень благодарен им за это. В целом, я доволен своей работой в компании.
Почаще бы собираться на корпоративы, они тут супер!

Графический дизайнер

— Забрендированный офис в Москва сити
— Дружелюбная и приятная атмосфера в коллективе.
— Понимающее начальство, которое внимательно относиться к каждому сотруднику. Любые вещи можно обсудить и рассмотреть.
— Бесплатные фрукты каждую неделю.
Расширить комнату отдыха и увеличить офис, порой бывает тесновато, когда все коллеги в сборе.

май 2023
Я работаю в Wellside уже давно, почти с основания компании. Очень нравиться коллектив, руководство, все на равных. Можно обратиться с любым вопросом или проблемой. Нравиться, что можно выбрать график, не всегда торчим в офисе, есть много свободы действий. Топовые корпоративы, особенно покер!
Не хватает только большого дивана в офисе

апрель 2023
Очень благодарна компании и руководителям! Обрела тёплый и дружный коллектив, сплоченную команду. Здесь есть поле как для личностного, так и для профессионального роста. Мощные корпоративы, разносторонние задачи, финансовые возможности.
Ещё больше корпоративов

Ассистент отдела продаж

апрель 2023
Лояльное руководство, дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера. Удобный график. Как бонус- офис в Москва-сити и красивые виды)
Поблизости нет бесплатной парковки.

январь 2023
Компания предоставляет большие возможности для роста, всегда царит атмосфера исключительного дружелюбия среди коллег. Корпоративная культура в компании достаточно развита, ценность компании это сотрудники, руководство всегда идет на встречу. Ждем в наш теплый коллектив
проблемы с парковкой

декабрь 2022
Много компаний рассматривала, но тут удивил индивидуальный подход к каждому члену команды! Тёплое отношение к коллективу, забота о всех сотрудниках. Также все заряжены на рост и развитие. Мероприятия и подход к корпоративам - отдельная любовь.
Расширить горизонты на ещё больший рост команды.

Агент по продаже недвижимости

сентябрь 2022
Удобное расположение офиса, гибкий график, дружный коллектив, всегда готовый прийти на выручку. Кроме того в компании есть возможность карьерного роста.
Офис расположен в МФК "Город Столиц", на территории которого имеется платная парковка, что не очень удобно, но вполне компенсируется возможностью удаленной работы.

Специалист контроля и качества

Балашиха,
сентябрь 2022
Молодая, быстро развивающаяся компания. Коллектив состоит из интересных и отзывчивых единомышленников
Возможно пересмотреть корпоративную культуру к сотрудникам на удалённой работе

Руководитель административного отдела

сентябрь 2022
Выражая слова благодарности, можно отметить, что с этими людьми комфортно трудиться, и каждый из них особенная и удивительная личность.
Открыть офис в Дубай)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство элитной недвижимости WELLSIDE

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство элитной недвижимости WELLSIDE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство элитной недвижимости WELLSIDE для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Агентство элитной недвижимости WELLSIDE оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Агентство элитной недвижимости WELLSIDE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Агентство элитной недвижимости WELLSIDE оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

Миссия нашей компании - умножать число счастливых клиентов и быть лучшим агентством элитной недвижимости г. Москвы.

Это виденье можно реализовать только с опытными, вовлеченными, разделяющими наши ценностями сотрудниками.

Для наших брокеров, агентов и менеджеров по продажам важно не только материальное вознаграждение, а во многом идея, результаты и качественный уровень, которых мы достигаем вместе.

Только действуя совместно на основе честности, ответственности и долгосрочности отношений, возможно добиться результатов превосходящих многократно ожидания.

При этом мы любим не только работать и зарабатывать, а еще и классно отдыхать.

Именно поэтому мы регулярно устраиваем выезды на природу и мероприятия, совместные активности и зарубежные поездки.

Тинькофф

Москва17Балашиха1