Работа в Брента

Отзывы сотрудников о компании Брента

ТОРГОВЫЙ ДОМ SALITA
БУТИКИ МУЖСКОЙ, ЖЕНСКОЙ, ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ, АКСЕССУАРОВ ОТ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ БРЕНДОВ

В 1996 году небольшие обувные магазины SALITA выросли в сеть комфортных салонов, в которых представлен широкий ассортимент высококачественных моделей обуви и модной одежды ведущих мировых брендов.
Сейчас магазины Торгового дома Salita специализируются на продаже высококачественной обуви, верхней одежды и аксессуаров.
Обувь, представленная в салонах, производится на лучших фабриках Апеннинского полуострова. Мужская обувь: «Artioli», «Alberto Guardiani», «A.Testoni», «Bally», «Moreschi», «Pakerson», «Roberto Botticelli», «Rossini», «Santoni», «Valentino». Женская обувь: «Baldinini», «Casadei», «Givenchy», «Pollini», «Rossini», «Vicini». В магазинах торгового дома Salita широко представлен весь спектр обуви высокого и элитного уровня.
Вопрос подбора сумок, портфелей, ремней к понравившейся обуви решается в наших магазинах быстро и легко. Покупать же комплект или отдельные предметы, решает покупатель.
Кроме обуви и аксессуаров Торговый дом Salita предлагает большие коллекции модной мужской и женской одежды. Мужские куртки, пальто, костюмы, пиджаки, брюки, сорочки, трикотаж: «Corneliani», «Pal Zileri», «Baldessarini», «Bogner», «Versace», «Cortigiani», «Windsor». Женская одежда представлена такими марками как: «Barbara Bui», «Bogner», «Michael Kors», «Roccobarocco», «Shumacher», «Windsor», «Tricot Chic» и другими известными брэндами, oдежда из кожи и натуральных мехов - от «Gallotti», «Mabrun».