Работа в Ульянов Тимур Саядович

Отзывы сотрудников о компании Ульянов Тимур Саядович

Руководитель отдела продаж

Радужный ,
июль 2022
Работаю в данной организации уже более 5 лет, лучшая компания в городе, дружный коллектив, корпоративы, командный дух, офисная собака))) с Тимуром знаком уже более 8 лет, благодарен ему за свой личностный рост как специалиста в продажах! Благодарен за достойную мотивацию. Нет ограничений по заработку, доход зависит только от твоего личного старания и желания зарабатывать.
нужно отучить Саймона (офисный пес) лаять, когда кто-то входит в офис, но мы над этим работаем

Ведущий менеджер по продажам

Владимир,
июль 2022
Уровень дохода зависит от того, сколько ты сделаешь. Заявок всегда более чем достаточно. Оплата труда за сделанную работу супер достойная и нигде условий для работы и роста, чем здесь вы точно не найдете. Плюс веселый, целеустремленный и дружелюбный коллектив, в лице коллег, руководителя отдела и руководителя компании, которые всегда помогут, поддержат, подскажут и обучат. в совокупности с дисциплиной дадут незамедлительный эффект.
Не хватает малиновых батончиков и ручек пенибол.

Менеджер по продажам услуг

Владимир,
июль 2022
Во-первых хочу сказать,что это лучшее место для улучшения самого себя,потому что ты не стоишь на месте,а постоянно развиваешься и с каждым днем становишься все лучше. Во-вторых,самый крутой коллектив,семейные отношения,все друг друга поддерживают,постоянно ходим на природу,корпоративы, никогда не будешь одинок:) Самое главное-это то,что у меня появилась собака и мне РАЗРЕШИЛИ с ним ходить на работу и вот уже больше года,он полноценный сотрудник(пес-корги Саймон). Ну наверно не мало важное-это график,с 10 утра до 6 вечера,утром часик всегда перед работой собираемся и болтаем,делимся всем. Так что вэлком к нам,дрим тим)
Мне кажется, это лающий Саймон, когда открывается дверь...)Но мы стараемся исправить это
Самые высокие зарплаты в Ульянов Тимур Саядович
Руководитель отдела продаж
Менеджер по продажам услуг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ульянов Тимур Саядович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ульянов Тимур Саядович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ульянов Тимур Саядович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ульянов Тимур Саядович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ульянов Тимур Саядович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ульянов Тимур Саядович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

24 Градуса это сеть круглосуточных маркетбаров. Наша компания постоянно развивается и каждый месяц мы открываем несколько новых точек. Работаем уже 9 лет и на сегодняшний день в составе сети более 200 точек.

Информация о Ульянов Тимур Саядович

Сайт: https://alko-24.ru/