Работа в Каштан Групп

Кладовщик-грузчик

Екатеринбург,
январь 2022
1,3
Стабильно выплачивают зарплату и особо не мешают работать . Ехидно улыбаются
Компания работает давно . Условия , это старый ангар , грязь , отсутствие нормального места для работы и отдыха . Вся работа на улице .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каштан Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каштан Групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Каштан Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Каштан Групп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Каштан Групп оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Каштан Групп оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Каштан Групп" начиная с октября 1998 г. занимается разработкой и изготовлением пластиковой упаковки для различных изделий пищевой промышленности (кондитерских изделий, молочных, мясных, яичной продукции, салатов, замороженных ягод и фруктов, мороженого и т.д.), а также для другой продукции промышленного и бытового назначения. Ассортимент производимой продукции — более 800 наименований упаковочных контейнеров. Сегодня предприятие — признанный лидер в деле производства современной пластиковой упаковки.

За годы своей работы предприятие стало надежным партнером для многих известных предприятий пищевой и непищевой отрасли в Российской Федерации, Республике Беларусь, Украине, Казахстане и Литве.

В соответствии с динамично развивающимися требованиями рынка упаковочных материалов, на предприятии ведется непрерывная работа по усовершенствованию выпускаемой продукции, изготовлению новых видов упаковки, улучшению качества и расширению ассортимента предоставляемых клиентам услуг.

Самый ценный актив нашей компании – ее сотрудники. Мы делаем все возможное для создания благоприятных и комфортных условий работы, формирования возможностей для карьерного и личностного роста нашего персонала. Наша команда состоит из высококлассных профессионалов, ведущих специалистов в своих областях, молодых и многоопытных, настойчивых в достижении своих целей и целей компании.

В рамках политики компании, направленной на устойчивый качественный и количественный рост мы находимся в постоянном поиске талантливых, целеустремленных и трудолюбивых людей, стремящихся проявить себя в динамично развивающейся и современной компании.

Кредо предприятия: «Быть лидером, создавая лучшее»

Екатеринбург1

Грузчик-кладовщик1