Работа в ИЛАРТ

Отзывы сотрудников о компании ИЛАРТ

Руководитель отдела маркетинга

апрель 2023
Близость к дому, своевременная заработная плата, нестандартные задачи и возможности роста в компании
Коммуникация между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИЛАРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИЛАРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИЛАРТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИЛАРТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИЛАРТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИЛАРТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О нас:

• ИЛАРТ – производственно-торговая компания, которая осуществляет оптовую торговлю инженерным оборудование (газоснабжение, водоснабжение, отопление).
  • более 10 лет работаем на рынке инженерного оборудования и зарекомендовали себя, как надёжный Партнёр с лучшим уровнем сервиса на рынке.
  • имеем прямые дилерские и эксклюзивные контракты, а  также успешно запустили свое производство уникального продукта (есть патент).
  • постоянное наличие оборудования на складе позволяет в любое время осуществлять прямые поставки Заказчикам. А широкий ассортиментный ряд позволяет подобрать оборудование под любой проект.
  • занимаем лидирующие позиции и входим в тройку крупнейших игроков в своей сфере.
  • преимущественно мы работаем на рынке газоснабжения, нашими клиентами являются такие компании, как АО «Газпром газораспределение» и ведущие строительные компании газопроводов. Нашими партнерами также выступают различные эксплуатирующие компании, управляющие компании: ГУП «Водоканал», ГУП «ТЭК СПб».

Мы расширяем команду и ищем сотрудников, которые будут привлекать новых корпоративных клиентов.

Нам нужны менеджеры по продажам, которые готовы общаться с первыми лицами компаний и помогать им реализовывать передовые проекты в сфере строительства инженерных сетей!

ЭТМ, компания
HUAWEI