Работа в НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МЕХАНИКИ ИМ. АКАДЕМИКА В.И.КУЗНЕЦОВА, ФГУП

Отзывы сотрудников о компании НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МЕХАНИКИ ИМ. АКАДЕМИКА В.И.КУЗНЕЦОВА, ФГУП

ФГУП НИИ Прикладной механики им. АКАДЕМИКА В.И. КУЗНЕЦОВА. Разработка приборов для космоса.   Производство: датчики; системы навигационные инерциальные; платформы гиростабилизированные; программное обеспечение для производства и испытания авиационного оборудования и его компонентов; системы ориентации бесплатформенные; приборы гироскопические прецизионные миниатюрные.

Для своих сотрудников мы предоставляем комфортный офис, социальные гарантии, интересную и динамичную работу. Трудоустройство сотрудников в компанию осуществляется в соответствии с ТК РФ.

Центр Корпорация
Минимакс
Ридан Трейд
HUAWEI
ЭнергоСтрой

Информация о НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ МЕХАНИКИ ИМ. АКАДЕМИКА В.И.КУЗНЕЦОВА, ФГУП

Сайт: http://www.niipm.ru

Категория: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника