Работа в Иммиграционный и Образовательный Сервис

Отзывы сотрудников о компании Иммиграционный и Образовательный Сервис

Профессиональное агентство, занятое в бизнесе образования за рубежом и иммиграции, что часто взаимосвязано. В агентстве работают эксперты с более, чем 20-тилетним опытом зачисления граждан Российской Федерации и бывших стран СНГ в престижные универстеты мира, колледжи и школы для тех, кто только начинает свой академический путь.

В агентстве работают эксперты с таким же продолжительным опытом работы в сфере профессиональной и бизнес иммиграции, предоставяя обслуживание с формированием профессионального портфолио инженеров, учителей, программистов, врачей и медсестёр, менеджеров от низшего звена до руководителей крупных корпораций, также квалифицированных рабочих. Для представителей бизнеса мы проведём все необходимые работы по формированию бизнес-плана, как и полноценного пакета документов с блестящим переводом на язык страны иммиграции для предоставления их в департаменты Иммиграции и министерства Внутренних Дел этих стран.

Сотрудники агентства оказывают все необходимые сопутствующие иммиграции или получению образования услуги от поиска жилья и хорошо оплачиваемой профессиональной занятости - до зачисления детей иммигрантов или студентов в теские садики и ясли.

За весь подготовительный период к иммиграции и к образованию мы становимся для участнков наших программ полноценными кураторами по всем вопросам переезда и адоптации на новом месте. С нами надёжно!

Телесейлз сервис
Teleperformance Russia