Работа в Компания Велогоу

Отзывы сотрудников о компании Компания Велогоу

Наш Гипермаркет спортивных товаров в Москве, осуществляет свою работу с 2009 года. Над проектом трудится команда настоящих профессионалов – опытных велогонщиков и людей, активно продвигающих вело культуру в городе и стране в целом. Многолетний опыт позволяет нам оказывать неоценимую помощь при подборе велосипедов, комплектующих и аксессуаров, а так же осуществлять профессиональный ремонт и обслуживание. Компетенция - Это наш Конёк!

Мы являемся официальным дилером более 60 самых известных производителей велосипедов, вело запчастей и аксессуаров к ним: Trek, Scott, Merida, Giant, Shimano, Stels, Cat Eye, Abus, SKS и многие другие. Наш магазин имеет большое количество наград от мировых компаний-производителей и их дистрибьюторов.

Так же Наш Гипермаркет поможет выбрать и купить Хоккейную Экипировку. Наш гипермаркет официально представляем производителей: BAUER, GRAF, CCM, Warrior.  Мы постоянно обновляем и расширяем свой ассортимент, предлагая своим покупателям как традиционные модели, так и последние новинки рынка.

Розничная сеть МТС
ГЛОРИЯ ДЖИНС