Работа в Хайруллина Чулпан Айратовна

Отзывы сотрудников о компании Хайруллина Чулпан Айратовна

Менеджер проекта

Казань,
Комфортный рабочий график, приятный коллектив, удобное местоположение, своевременные выплаты. Рекомендую!

Казань,
Нравится, что работодатель идет на встречу при каких-то рабочих и личных моментах, нет "ежовых рукавиц".
Можно было бы улучшить внимание со стороны руководства и участие в жизни коллектива, корпоративную этику.

Офис менеджер

Казань,
Своевременные выплаты, классные коллеги, поощрения от руководства
Можно было бы частично внедрить удаленный формат работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хайруллина Чулпан Айратовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хайруллина Чулпан Айратовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хайруллина Чулпан Айратовна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хайруллина Чулпан Айратовна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хайруллина Чулпан Айратовна оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хайруллина Чулпан Айратовна оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания GOOD HOOD специализируется на производстве и реализации модной базовой одежды из высококачественных материалов, которая отличается элегантностью, высокими стандартами качества и демократичными ценами. Мы осуществляем свою деятельность в Казани с 2019 года и за это сравнительно короткое время сумели добиться популярности своей продукции не только в Татарстане, но и далеко за его пределами. Секреты популярности одежды GOOD HOOD просты – всегда трендовые фасоны и расцветки, широкий ассортимент и выгодные условия покупок.

Наше предприятие – это производство европейского уровня, оснащенное самым современным швейным оборудованием, а наш коллектив – это команда квалифицированных по-хорошему амбициозных специалистов, нацеленных на результат. Мы внимательно следим за новинками отрасли, хорошо знаем конъюнктуру рынка, используем в производстве одежды передовые технологии, поэтому предлагаем своим клиентам лучшее. Под брендом GOOD HOOD выпускается женская, мужская, детская одежда, которая позволяет наполнить гардероб интересными моделями и всегда выглядеть на все сто. Наши дизайнеры постоянно работают над расширением ассортимента за счет выпуска новых категорий одежды и совершенствования имеющихся позиций.

Миссия компании GOOD HOOD – создание конкурентоспособной брендовой одежды, не уступает продукции известных зарубежных производителей.

Компания GOOD HOOD ориентируется не только на розничных покупателей. Мы работаем с корпоративными клиентами, которые понимают, что создание своего собственного стиля является прямым путём к успеху в бизнесе. Наше оптовое направление включает пошив одежды для сотрудников организаций, а также франчайзинговых, сетевых и производственных компаний с целью создания корпоративного стиля. Мы обеспечиваем одеждой спортивные команды, детские лагеря, университетские коллективы, занимаемся пошивом одежды для массовых мероприятий, создаём брендированную одежду с применением вышивки или печати, можем работать с оптовыми заказами, обеспечивая при этом индивидуальный пошив.

Информация о Хайруллина Чулпан Айратовна

Сайт: https://vk.com/goodhoodkazan