Работа в Хайруллина Чулпан Айратовна

Отзывы сотрудников о компании Хайруллина Чулпан Айратовна

Офис менеджер

Казань,
Своевременные выплаты, классные коллеги, поощрения от руководства
Можно было бы частично внедрить удаленный формат работы

Менеджер проекта

Казань,
Комфортный рабочий график, приятный коллектив, удобное местоположение, своевременные выплаты. Рекомендую!

Казань,
Нравится, что работодатель идет на встречу при каких-то рабочих и личных моментах, нет "ежовых рукавиц".
Можно было бы улучшить внимание со стороны руководства и участие в жизни коллектива, корпоративную этику.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хайруллина Чулпан Айратовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хайруллина Чулпан Айратовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хайруллина Чулпан Айратовна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хайруллина Чулпан Айратовна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хайруллина Чулпан Айратовна оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хайруллина Чулпан Айратовна оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания GOOD HOOD специализируется на производстве и реализации модной базовой одежды из высококачественных материалов, которая отличается элегантностью, высокими стандартами качества и демократичными ценами. Мы осуществляем свою деятельность в Казани с 2019 года и за это сравнительно короткое время сумели добиться популярности своей продукции не только в Татарстане, но и далеко за его пределами. Секреты популярности одежды GOOD HOOD просты – всегда трендовые фасоны и расцветки, широкий ассортимент и выгодные условия покупок.

Наше предприятие – это производство европейского уровня, оснащенное самым современным швейным оборудованием, а наш коллектив – это команда квалифицированных по-хорошему амбициозных специалистов, нацеленных на результат. Мы внимательно следим за новинками отрасли, хорошо знаем конъюнктуру рынка, используем в производстве одежды передовые технологии, поэтому предлагаем своим клиентам лучшее. Под брендом GOOD HOOD выпускается женская, мужская, детская одежда, которая позволяет наполнить гардероб интересными моделями и всегда выглядеть на все сто. Наши дизайнеры постоянно работают над расширением ассортимента за счет выпуска новых категорий одежды и совершенствования имеющихся позиций.

Миссия компании GOOD HOOD – создание конкурентоспособной брендовой одежды, не уступает продукции известных зарубежных производителей.

Компания GOOD HOOD ориентируется не только на розничных покупателей. Мы работаем с корпоративными клиентами, которые понимают, что создание своего собственного стиля является прямым путём к успеху в бизнесе. Наше оптовое направление включает пошив одежды для сотрудников организаций, а также франчайзинговых, сетевых и производственных компаний с целью создания корпоративного стиля. Мы обеспечиваем одеждой спортивные команды, детские лагеря, университетские коллективы, занимаемся пошивом одежды для массовых мероприятий, создаём брендированную одежду с применением вышивки или печати, можем работать с оптовыми заказами, обеспечивая при этом индивидуальный пошив.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive