Работа в Партнёр-Риэлти

Отзывы сотрудников о компании Партнёр-Риэлти

Агентство недвижимости "Партнёр-Риэлти" основано в 2002 году в городе Иваново.

С 2002-2012 годы — член Ивановской Гильдии риэлторов, с 2005 г. по настоящее время является Действительные членом Российской Гильдии Риэлторов, а с 2013 года - член Межрегиональной Гильдии Риэлторов.

С 1 апреля 2022 года  ООО "Партнёр-Риэлти" открывает свои двери для новых сотрудников и клиентов в г. Ярославль по адресу: ул. Стачек, дом 54, 2 этаж.

На протяжении многих лет успешной работы, клиенты отдают предпочтение именно нам, так как видят в нас надежных партнеров. Мы, в свою очередь, постоянно совершенствуемся, следим за изменениями в жилищном законодательстве, сохраняем доверительные отношения с постоянными клиентами, стремимся к сотрудничеству с новыми, расширяем и обновляем нашу сферу деятельности.

Опыт, накопленный за время существования нашего Агентства, а так же знание соответствующей отрасли и законодательства РФ, позволяет нам предложить качественное и оперативное решение задач по оформлению любого вида недвижимости. Мы убеждены, что наш бизнес дает людям спокойствие и уверенность. Весь многолетний опыт, все полученные знания, все силы мы вкладываем в свою работу.