Работа в AMX Group

Дизайн и графика
Проектирование и исследования

SEO-специалист

январь 2023
В AMX работаю уже почти 3 года. Занимаюсь исключительно задачами, связанными с продвижением различных интернет-магазинов и прочих веб-проектов заказчиков. Платят стабильно и очень достойно, загруженность средняя, свободного времени навалом.
Ненормированный рабочий день. Зачастую приходится отвлекаться на работу и в ночное время. Поначалу, кажется даже интересным, но со временем всё сильнее и сильнее начинает напрягать этот момент. Но всё же, это не столь критично.

Web-разработчик

январь 2023
Я проработал в этой компании почти 2 года. Меня всё в целом тут устраивало. Занимался в основном базами данных для сайтов. Платили неплохо и всё вовремя. Самое главное я получил полезный опыт работы и без проблем трудоустроился на ещё более злачное место.
Порой бывал очень ненормированный график, а хочется всё-таки стабильности)

декабрь 2022
Компания мне дала бесценный опыт работы и стартовый капитал. Проработал тут почти год в области Seo-продвижения. Цели и задачи всегда ставились чётко. По зарплате не обманывали, всё выплачивали 2 раза в месяц
Особо критичного я ничего такого не заметил. Оклады бы хотелось более фиксированные, так как нагрузка бывала очень не равномерной

Web-разработчик

декабрь 2022
Второй год работаю в этой компании, занимаясь разработкой веб-сайтов, баз данных, а так же решением прочих смежных задач. Зарплата устраивает целиком, задержек не было ни разу. Связь с координатором по средствам мессенджеров и соц.сетей, ездить в офис нет никакой нужды, что так же удобно.
По мне, не очень рационально организовано распределение задач. Бывают дни, когда и пары часов достаточно на реализацию тех или иных проектов, а бывают времена, когда приходиться целыми днями сидеть. И ничего с этим не поделаешь. Не очень удобно, однако.

Веб-дизайнер

ноябрь 2022
Учусь на 5 курсе факультета информационных технологий и параллельно работаю веб-дизайнером в AMX. Несмотря на отсутствие опыта, приняли без всяких проблем по итогу собеседования, назначив 3 месяца испытательного срока, который успешно прошла и попала в постоянный штат. Работа исключительно удалённая, но мне весьма по душе, тем более что по специальности. Платят вполне достойно. Отличный работодатель.
Работа ненормированная, поскольку завязана на проекты. В результате требует порой жертвы личного времени.

Веб-программист

ноябрь 2022
Полгода назад, приняли на должность веб-программиста после короткого собеседования по средствам видеосвязи. Работа интересная и творческая, зарплата по сути зависит от количества и сложности проектов, с которыми приходится иметь дело. Самих заказов - навалом, ввиду чего, достаточно неплохо удаётся зарабатывать. В офисе ни разу не бывал, исключительно на удалёнке. Работодатель в целом, очень даже ничего.
Недостаток лишь один - это свободный график. Зачастую, удобное время выбирать не приходиться. Поскольку если проект "горит" по срокам, то хочешь-не хочешь, а работать надо, даже иногда в ночное время.

Специалист по интернет продвижению и веб-аналитике

Сыктывкар,
сентябрь 2022
Работал на AMX в течение 1.5 лет, занимаясь продвижением интернет-проектов на популярных веб-платформах, созданием и настройкой рекламы в особенности. Ни разу не был в офисе, так как работал в удалённом формате. Однако, плату за услуги получал регулярно 1 раз неделю. Достаточно неплохо выходило по деньгам, но нужно отметить, что зарплата определялась полностью в соответствии с объёмом проделанной работы. Если констатировать по итогу, работодатель неплохой. Уволился в связи устройством на другую работу, совмещать времени нет.
Работал исключительно в удалённом формате, замечаний не имею.
Самые высокие зарплаты в AMX Group
Инженер-конструктор
Менеджер IT-проектов

Инженер-конструктор

сентябрь 2022
Стабильные выплаты зарплат, справедливость и дружелюбность, сплаченность в коллективе, уют и комфорт
Вроде бы всё нормально, но хотелось бы чтоб отпуск можно было делись на два раза

август 2022
Очень хороший коллектив и условия труда. Уютный офис. Зарплата всегда вовремя, хорошие премии по итогам работы. Полностью довольна и работой, и атмосферой, и коллективом. В общем, это тот случай когда с удовольствием рекомендуешь компанию своим друзьям.
Не очень высокая заработная плата. Но з/п на 100% соответствует тому, что обещали на собеседовании. Так что тут жаловаться не на что.

Специалист по интернет продвижению и веб-аналитике

Архангельск,
август 2022
Устроилась в эту компанию на должность SEO-специалиста и занимаюсь исключительно продвижением интернет-проектов. Платят неплохо, только вот удалённый формат очень непривычен. Хотя из плюсов, это безусловно отсутствие необходимости рано вставать и куда-то ехать. Но с другой стороны, удобное время выбираю сама. Плату переводят дважды в месяц на карту Сбера. Заработок зависит исключительно от объёма проделанной работы. Работодателем довольна.
Удалённый формат непривычен, но это не явный минус. В целом, претензий к работодателю нет.

Менеджер проектов по разработке программного обеспечения

июль 2022
Работаю в AMX уже более полугода и очень довольна работодателем. Занимаюсь веб-разработкой, дизайном и другими смежными задачами. Проектов в работе - масса, поэтому простоев практически не бывает. Что удобно, так это удалённый формат для меня. Не нужно никуда ездить каждый день, удобное время выбираю сама. А платят очень достойно и не задерживают.
Существенных недостатков не было, лишь рабочие моменты.
Зарплата не выше и не ниже рыночной. Замечаний нет.

Веб-программист

Ярославль,
июль 2022
Работаю в AMX Group порядка 5 месяцев и полностью доволен работодателем. На данный момент, занимаюсь преимущественно веб-разработкой и баз данных. Зарплата не фиксированная и зависит от сложности и количества проектов, однако работа есть всегда и простоев не бывает. Выплаты производят дважды в месяц, в начале и в конце, непредвиденных задержек не бывает. Специалистам IT, однозначно советую обратить внимание на данную компанию.
Из недостатков, пожалуй стоит отметить ненормированный график, поскольку иногда, ввиду необходимости завершения проектов в срок, приходиться работать и по ночам.

июнь 2022
- Коллектив молодых и дружных специалистов, любящих свою работу.
- Отзывчивые, понимающие и энергичные руководители.
- Конкурсы и соревнования внутри компании.
- Отпуска, больничные, отгулы присутствуют.
- Понятный и прозрачный расчёт заработной платы.
- Справедливое отношение к сотрудникам.
- Обучение.
- Много вкусных "плюшек".
- Программа слежения и учёта рабочего времени сотрудников (субъективно)

Веб-разработчик

июнь 2022
Устроилась в AMX буквально прошлой зимой, в частности на должность веб-разработчика. Хотя, по мере необходимости, приходиться и графическим дизайном периодически заниматься. Работаю в основном в онлайн-формате, получая указания от руководства по средствам видеоконференций и сети интернет в целом. Зарплата не фиксированная, но очень достойная. Перечисляют всегда вовремя. Работодателем весьма довольна и не планирую менять место в ближайшее время.
Замечаний нет. Текущий формат работы, полностью устраивает.

март 2022
Адекватное руководство, современный офис, дружный коллектив, возможности карьерного роста, стабильная ЗП, хорошие условия труда.
Улучшать нечего, все и так хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AMX Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию AMX Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AMX Group для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании AMX Group оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании AMX Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании AMX Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 15 оценок.