Работа в Автограмма

Отзывы сотрудников о компании Автограмма

Инженер-программист

Руководство компетентное, все в коллективе лояльные, адекватные, дружелюбные. Своя кухня, кофемашина и тд..
по зп вопросов вообще нету, всё устраивает
Может быть хотя-бы чутка социального пакета

Инженер-программист

Весьма адекватное руководство. Конечно, есть к чему придираться и на что обижаться. Но многим иным было бы чему поучиться у местного руководства. Как минимум человеческому отношению.
В некоторых местах не самый профессиональный подход. Однако эта проблема известна и постепенно решается.

Отсутствует удалёнка. Вернее, вроде бы некоторым можно работать частично удалённо. Но лишь частично. Да и я в этот круг не попал. Критерии мне объяснили расплывчато, но они одинаковы для всех, тут вроде без дискриминации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автограмма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автограмма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автограмма для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автограмма оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автограмма оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автограмма оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Автограмма, инжиниринговое предприятие разработки программного обеспечения и прототипирования современных электронных изделий, входит в группу компаний Итэлма как самостоятельный инженерный центр.

Автограмма - аккредитованная ИТ-компания

Основными ресурсами компании являются высокие компетенции и опыт специалистов-разработчиков высокотехнологичных электронных изделий для автомобильного, индустриального и бытового применения.

Компетенции:

• Разработка детальных технических заданий, являющихся основой любой инженерной разработки;
  • Разработка электроники изделий, схем электрических принципиальных, топологии печатных плат, макетирование прототипов изделий, разработка конструкторской документации для серийного производства;
  • Испытания электроники на соответствие техническим требованиям заказчика;
  • Подготовка документации для серийного производства электронных изделий, участие в подготовке производства, сопровождение серийного производства;
  • Разработка специализированных инструментов для автоматизации трудоемких этапов работ, оформление и регистрация данных инструментов как программных продуктов и нематериальных активов компании;
  • Моделирование процессов разрабатываемых систем управления, разработка и идентификация математических моделей;
  • Разработка комплексного программного обеспечения, включая адаптацию операционных систем, разработку прикладного программного обеспечения предметной области, дизайна интерактивного интерфейса пользователя приложений;
  • Проведение калибровочных работ на специализированном оборудовании;
  • Ввод в эксплуатацию и финальные приемочные испытания у заказчика;
  • Сопровождение продуктов разработки на протяжении всего жизненного цикла.

Вакансии:

• Разработка электроники изделий,
  • Разработка ТЗ
  • Системное ПО микроконтроллеров,
  • Прикладное алгоритмическое ПО
  • BSP операционных систем
  • Дизайн и разработка интерфейсов пользователя (HMI)
  • Прикладное ПО С# / C++ / JS
  • Клиент - Сервер / ASP .NET
  • Испытания, Сертификация,
  • Сопровождение серийного производства изделий на протяжении всего жизненного цикла

Оформление на работу в соответствии с трудовым кодексом РФ

м. Нагатинская,  1-й Нагатинский проезд, д.10,  бц Ньютон плаза

Группа компаний НПП Итэлма