Работа в ГК ТАНТАЛ

Отзывы сотрудников о компании ГК ТАНТАЛ

Нижний Новгород,
Очень крутой коллектив, руководители всегда помогут, подскажут и направят. Постоянный личностный и профессиональный рост. Классные тренинги с большими специалистами. Доход пропорционален твоим усилиям, что не может не радовать. Работать в такой компании одно удовольствие
Компания постоянно растет, поэтому требуются новые кадры, хотелось бы видеть в команде новых амбициозных людей

Июнь 2023
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв о компании, мы рады направлять и вкладываться в каждого нашего сотрудника, так как любой наш сотрудник, это "локомотив ", который развивает компанию, а она в свою очередь вкладывается в вас.

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
Очень нравится, человечное отношения со стороны руководителей. Начальство требовательное, но если ты ответственно относишься к своей работе, то это не остается не замеченным. Работа в Тантале нравится, думаю дорасти тут до руководящей должности.
зарплаты ) как и любому человеку хочется всегда больше чем есть, но думаю у меня все впереди и должность и зарплата

март 2023
Привлекла перспектива карьерного роста, регулярно выплачивают премии за достижения. Я сам привык работать добросовестно, а лодырями работать не люблю. А тут, если ты работаешь хорошо, то тебя обязательно отметят и поощрят.
Начальство бдит строго за многими движениями, но это к лучшему.

февраль 2023
Партнерское взаимоотношение между работодателем и менеджером. Работодатель дает возможность реализовывать свои проекты. Невероятная увлекательная рабочая атмосфера.
Каких то важных моментов я не увидел. Работодатель всегда открыт к предложениям сотрудников об улучшении условия труда и всегда идет на встречу.

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Работа с коллективом. Ежедневное обучение сотрудников, бизнес тренинги.
1) Систему найма, низкий процент найма сотрудников.
2) Система мотивации, непонятно как платится з/п

Февраль 2023
Спасибо за ваш отзыв. Не всегда этот момент зависит от нас, зачастую люди обещают выйти на стажеровку и не выходят.. по какой причине они себя так ведут мы не знаем. Так же бывает такое, что приходит человек который впринципе не подходит, у него нету ни навыков работы, ни желания зарабатывать.. Многие не хотят работать, хотят просто получать день, но мы к сожалению не государственная компания, которая может расчитывать на субсидии и тд. Нам необходимо, что бы люди работали и зарабатывали иначе мы не сможем существовать. Так же бывают случаи когда человек пришел и внешне не подготовился, т.е он одет неопрятно (грязные вещи), неприятный запах (алкоголь и и тд.) и мы адекватно понимаем, что ребята которые уже работают у нас не смогут работать с таким человеком. Вообщем ситуации разные. Могу сказать с уверенностью, что руководство нашей компании подходит ко всему рассудительно и адекватно, тем более вы сами пишите что ведется работа с коллективом, проводится обучение, т.е внимание от руководство постоянно исходит.
Про систему мотивации могу сказать тоже самое, что и написал в последнем предложении предыдущего текста, что руководство всегда старается проявлять внимание своим сотрудникам, поэтому если Вам, что то не понятно, то пожалуйста подойдите и спросите, либо попросите вам распечатать на листочке. Основная проблема людей, в том, что люди начинают додумывать.. Зачем? Если можно спросить, темболее когда руководство к этому расположенно.
Самые высокие зарплаты в ГК ТАНТАЛ
Ведущий менеджер по закупкам
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ТАНТАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ТАНТАЛ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ГК ТАНТАЛ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК ТАНТАЛ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК ТАНТАЛ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК ТАНТАЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Нижний Новгород5