Работа в ЛОГБУ Гатчинский Дом Реабилитационного Проживания

Отзывы сотрудников о компании ЛОГБУ Гатчинский Дом Реабилитационного Проживания

Рады приветствовать Вас на странице Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения "Гатчинский психоневрологический интернат"!

Работа ЛОГБУ «Гатчинский ПНИ» направлена на обеспечение достойного уровня жизни проживающих в интернате, нуждающихся в социальном обслуживании, поддержание физических сил и здоровья, обеспечение достойного ухода и внимания. Благодаря ежедневному круглосуточному  труду сотрудников интерната, нашим получателям социальных услуг обеспечен индивидуальный подход, высокое качество медицинского, социального обслуживания и ухода, созданы оптимальные условия для успешной реабилитации всех категорий инвалидов.

Мы стремимся оправдать доверие сотрудников, ставших частью нашего коллектива. Ваша высокая квалификация - наша обязанность и одно из основных стратегических направления развития ПНИ. Мы даем возможность учиться и повышать свою квалификацию, чтобы стать лучшими в своем деле и закрепить высокий статус медицинского и социального работника.

Информация о ЛОГБУ Гатчинский Дом Реабилитационного Проживания

Сайт: http://digatchina.47social.ru